Никакой фон для значков средства запуска (14.04)

Используя Ubuntu 14.04, 64-разрядную с Nvidia 331.38 собственные и протестированные драйверы. Недавно значки в средстве запуска больше не получали цвета фона. Существуют также различия к признаку того, сколько окон открыто из одного приложения. Это произошло, не предупреждая или ошибки, модификации или тонкие настройки на запуске обычный день. Не имейте абсолютно никакой идеи, какую дополнительную информацию я могу дать Вам, хотеть знать, что что-то использует комментарии.

Я попробовал следующие вещи: Сбрасывая Единицу каждым возможным способом, я пересдал все настройки все знаковые темы все настройки (Вы видите numix в причине снимка экрана почему не). Я также изменил драйверы многократно. И да, я перезапустил свой компьютер... И Единица :)

Предыдущее сообщение с подобными проблемами, никакое решение, которое работает: сообщение

Обновление: Когда я ввел настройки для Ubuntu, я обнаружил, что родительским образом многие единичные элементы по умолчанию не имели никакого фона также. См. изображение № 2.

No background!!!

No background!!!

0
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Это - часть темы Numix. Если я установил свою тему на Numix, у меня есть та же проблема. Если я задержал его к теме Ubuntu, фоны появляются также. Я говорю о теме, не пакете значка.

2
ответ дан 8 August 2019 в 21:52

Скопируйте весь фон средства запуска файла с '/usr/share/unity/icons /' к 'your-theme/unity /'.

В моем случае:

cp -rf /usr/share/unity/icons/launcher_* ~/.themes/Zukiwi-mac/unity/

и затем перезагружают Вашу тему изменением в другой теме и переключаются назад.договорились!

0
ответ дан 8 August 2019 в 21:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: