Не может получить работу Ubuntu 14.04 Lenovo G 50-70

Я пытался установить Ubuntu 14.04 на новой Lenovo G 50-70. Однако на установку на начальной загрузке система входит в следующую ошибку

The system is running in low graphics mode.

Я попробовал меры, упомянутые на этой странице How для фиксации "Системы, выполняет в низком графическом режиме" ошибку?

sudo apt-get install fglrx

Но это полагается на интернет-соединение, как в команде полагается на систему, подключаемую к Интернету. Эта машина не имеет сокета RJ 45 lan и, кажется, не обнаруживает Wi-Fi. Я пытался использовать iPhone в качестве горячей точки и даже отказавшего. Любая справка для подъема Ubuntu и выполнения ценилась бы.

3
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Позволяет вниманию на получение, Вы соединились, вещи будут легче тогда.

Беспроводная связь

чипсет Вашего ноутбука должен поддерживаться. Вы могли вставить вывод lspci и iwconfig

Проводной Ethernet

, Там должен быть порт LAN на Вашем ноутбуке, но это, кажется, имеет дополнительное покрытие. Вы взглянули на порт между своим VGA и DisplayPort. Это может быть зеркально отражено открытым?

Thinkpad G50-70 ports

5
ответ дан 1 December 2019 в 13:18

Ответ на вторую часть о Wi-Fi, во-первых:

проблема состоит в том, что текущее изображение Ubuntu для 14,04 пропускает драйвер Wi-Fi для карты в Вашем ноутбуке (RTL8723be). Драйвер включен в обновления, но необходимо использовать соединение Ethernet для обновления установки.

, С другой стороны, Вы могли попытаться загрузить новый драйвер вручную с другого компьютера. Должен быть во встроенном микропрограммном обеспечении Linux пакета и установить его от карты с интерфейсом USB.

Иначе необходимо ожидать следующего повторения этих 14,04 изображений, чего-то как 14.04.1, где драйвер будет включен.

С соединением Wi-Fi необходимо быть в состоянии получить видеодрайвер без проблемы.

3
ответ дан 1 December 2019 в 13:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: