Значки на рабочем столе от экрана

У меня есть три установки монитора, где левый монитор расположен ниже, чем другие два. Я хочу установить расположение монитора соответственно, но когда я делаю это, некоторые значки на рабочем столе не появляются... Похоже, что значки помещаются в левом верхнем углу этих X экранов, независимо от расположения мониторов... Как это может быть решено?

см. это изображение:enter image description here где черно-желтые блоки являются значками, таким образом, первые два от экрана и третьего, частично... даже реорганизация значков на рабочем столе не решит его...

17
задан 19 June 2019 в 17:40

8 ответов

Я записал графический сценарий для давания контроля, по которому значки монитора помещаются в. Это также гарантирует, чтобы значки не становились помещенными в "черную дыру", которая существует, когда мониторы различных разрешений используются.

Вот несколько снимков экрана iconic для давания Вам общее представление о том, как это работает.

графический снимок экрана

iconic monitors general.png

вкладки "Общие" Ноутбука Мониторов На этой вкладке ноутбука можно также указать число секунд, которые продлится тест. Нажмите кнопку Test для размещения, значки на Рабочем столе, использующем в настоящее время, определяли каждый раз, когда Вы изменяете зарезервированное экранное пространство.

<час>

графическая вкладка

iconic monitors monitor 3.png

Monitors Notebook Monitor 3 Присваивают удобное для пользователя имя к каждому монитору. Определите номер строк и столбцов для использования для размещения значка на каждом мониторе.

Использование кнопка Test для просмотра, какое размещение значка после числа или столбцов и/или строк изменяется.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:26

Иногда у меня есть та же проблема. Это - только временное решение, но здесь это: наутилус sudo Затем сократил все значки на рабочем столе из настольной папки в папку в другом месте. После того, как сделанный, копия и перетаскивает значки назад на рабочий стол и перестраивает их оттуда. Это, не лучшее решение, но это работает.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:26

Даже при том, что это немного старо, я хотел бы ответить на это для других людей, которые нашли этот поток при попытке устранить эту проблему, как я.

я нашел, что фиксация чрезвычайно проста.

  • Открывают файловый менеджер и перешли к настольной папке, расположенной в Вашей Домашней папке. (Файловый менеджер покажет все Ваши значки на рабочем столе там)
  • , теперь просто перетаскивают значки, в которых Вы нуждаетесь перемещенный от файлового менеджера до места, которое Вы хотите на своем рабочем столе.

Вместо того, чтобы копировать значки, это просто переместит существующие туда, где Вы хотите.

3
ответ дан 23 November 2019 в 02:26

Мое решение состояло в том, чтобы создать пустые папки для заполнения скрытого пространства. Измените размер значка, чтобы быть макс. размером (или как большим по мере необходимости), дать ему прозрачный значок и назвать его только с пробелами. Затем перетащите их в положение. Чтобы более точно разместить их создайте видимую строку папок ниже невидимых, выберите их всех, чтобы переместить их и удалить видимые.

, Очевидно, не идеальный, но все я мог выяснить. Не понимайте, почему значки не могут появиться на основном мониторе сначала...

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:26

Простой: переместите левый монитор (в программное обеспечение) к вершине экрана. Это сдержит значки вниз на него.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:26

Попытайтесь использовать другого менеджера по оформлению. Возможно, ARandR мог добиться цели. sudo apt-get install arandr. Впоследствии откройте его вводящий nohup arandr в командной строке.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:26

Перейдите к файловому менеджеру своей системы и и перейдите к папке Desktop, затем перетащите-n '-отбрасывание значки оттуда на Ваш фактический рабочий стол.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:26

Одна значительная фиксация могла быть должна выключить опцию "Keep Aligned" в контекстном меню на рабочем столе. Щелкните правой кнопкой по рабочему столу для перевода в рабочее состояние контекстного меню. И выключите, сохраняют выровненными. Независимо от того, что Вы помещаете на рабочем столе, затем сохранит в его положении. Автоматическое выравнивание, кажется, делает некоторый забавный материал.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: