Потоки не загружают в Kubuntu

Я использовал Linux (Kubuntu) в течение приблизительно двух месяцев. Мне понравился клиент потока, который шел с ним (ktorrent), но недавно я заметил, что ktorrent не загружает снова, даже если поток имеет более чем тысячу сеялок, таким образом, я пытался переключиться на qbitorrent. Это не загружает также!

Моя интернет-скорость составляет 100 Мбит/с, таким образом, я предполагаю, что это не проблема. Я попытался удалить и установить снова, но это не помогает.

Что мне делать? Существует ли файл журнала, который мог бы помочь диагностировать проблему?

-1
задан 6 March 2018 в 13:57

2 ответа

Хорошо Первое, что нужно сделать здесь состоит в том, чтобы проверить, блокирует ли Ваш брандмауэр ktorrent от загрузки потоков, но я не думаю, что Kubuntu идет с брандмауэром менеджеры по настройкам, так установите firehol вместо этого путем выполнения sudo склонный - получают установку firehol в терминале.

Также идут предпочтения в Ktorrent и изменяются, Ваш порт по умолчанию к чему-то еще (просто изменяют didgits там на что-то еще, но с той же суммой цифр). Вы могли также попытаться включить флажок DHT в разделе 'BitTorrent' меню конфигурации.

0
ответ дан 6 October 2019 в 17:50

Передача является лучшим клиентом потока для Linux/Ubuntu, который я когда-либо пробовал. Можно установить Передачу с помощью этого кода в окне терминала:

   sudo apt-get install transmission transmission-gtk

После того, как Вы будете сделаны с установкой приложения, необходимо открыть Transmission и изменить несколько настроек там от Меню свойства:

  • В Torrents вкладка отмечает Отбор Остановки в отношении и выбирает значение 1.00

  • На вкладке Speed отметьте и Предельную скорость загрузки скорости и Предела загрузки и измените значения там на, по крайней мере, 1500kib/s для Загрузки и по крайней мере 5000kib/s для Загрузки

  • В то время как все еще на вкладке Speed, перейдите к временным ограничениям скорости и выберите подобные значения и для загрузки и загрузите скорость. Например, Загрузка на 1 600 кибибитов/с и Загрузка на 6 000 кибибитов/с

  • На вкладке Privacy отметьте Исследование Локального узла Использования

  • На вкладке Network сначала удостоверьтесь, что протестировали свой порт на входящие соединения путем нажатия кнопки Test Port, и если все в порядке, необходимо перейти к Пределам под той же вкладкой для Сети и увеличить значение для Коллег к 1 024 в обоих полях

И это должно быть всеми. Близкая Передача, и в следующий раз, когда Вы открываете его, необходимо видеть увеличенную производительность и для загрузки и для загрузки любимых потоков.

При тихом испытании проблем при загрузке файлов потока, попытайтесь изменить папку Download для потоков, значение по умолчанию является ~/home/user/Downloads к другой папке, существующей в ~/home/user/каталог, например, сделайте новую папку и назовите ее Потоками или что бы то ни было.

ЕСЛИ БЫ, случайно, Вы недавно играли со своими настройками "Accounts and Users" в Kubuntu общие настройки, то необходимо удостовериться, что учетная запись пользователя имеет полный административный privilegies, и это не ограничивается всегда для доступа к сети.

0
ответ дан 6 October 2019 в 17:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: