Разрушенный Xorg и все приложения, уничтоженные после пробуждения от, приостанавливает?

Мой компьютер просыпается от, приостанавливают. Я должен войти в систему дважды, чтобы добраться до рабочего стола, только найти, что все закрывается. Некоторые процессы все еще видимы в Мониторе все же.

У меня есть отчет о катастрофическом отказе с:

ExecutablePath
/usr/bin/Xorg
Package
xserver-xorg-core 2:1.15.1-0ubntu2.1
Problem Type
Crash
Title
Xorg crashed with SIGABRT
proc.driver.nvidia.gpus.0
Error: Errno 21 is a directory /proc/driver/nvidia/gpus/0

и так далее....

Двоичный драйвер Nvidia дает проблемы снова? Какой-либо путь вокруг этого? Это ужасно, потому что Вы просто не знаете, найдете ли Вы свою работу уничтоженной, или это будет прекрасно (не происходит каждый раз, но как 1 из 10),

1
задан 5 September 2018 в 03:09

2 ответа

Я раньше имел эти проблемы, и затем я просто признал, что это было менее проблематично для простого закрытия моего ноутбука вместо того, чтобы использовать функции как сон или приостановить. Я думаю, что эти функции более популярны у пользователей Windows, потому что это загружается в какой, полтора дня? Тогда Windows, пользовательское горе, когда все они хотят сделать, закрывается и Windows, настаивает на том, чтобы устанавливать обновления вместо этого. По моему опыту, Ubuntu закрывается за 5-10 секунд в среднем и загружается почти как быстро.

Что касается Ваших жалоб на драйвер NVIDIA, я соглашаюсь. Я установил драйверы на этой самой установке, когда я использовал ноутбук HP, и теперь, когда я перешел на рабочий стол С ТОЙ ЖЕ УСТАНОВКОЙ, я не мог ожидать для чистки всех драйверов NVIDIA, которые я только недавно выполнил. Моя установка работает намного лучше без них, но я не уверен, что обвинил бы драйверы NVIDIA в приостановить проблемах.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:31

У меня была ошибка

Xorg crashed with signal 7
Error: [Errno 21] Is a directory: '/proc/driver/nvidia/gpus/0000:01:00.0'

Я нашел, что это была Ошибка № 1763645 "Xorg, разрушенный с сигналом 7", дубликат Ошибки № 1760450" [Nvidia] Xorg, разрушенный с сигналом 7 в _dl_fixup () от _dl_runtime_resolve_xsavec () названный от nvidia_drv.so".

То, что работало на меня (драйвер 390), было в комментариях:

Добавить scsi_mod.scan=sync кому: /etc/default/grub как это:

GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="scsi_mod.scan=sync"

Никакое возобновление от еще не приостанавливает катастрофические отказы.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: