Flash player, не обнаруженный для некоторых сайтов и видео YouTube в Хроме

Я следую ниже Хрома инструкций 34 и позже не могу обнаружить флеш-плагин, Но в некоторых видео YouTube я добрался The adobe flash player is required for video playback и некоторый веб-сайт показывает ту же ошибку. Я установил последнее обновление Хрома и Ubuntu и Flash player.

Я работаю sudo apt-get install pepperflashplugin-nonfree затем sudo update-pepperflashplugin-nonfree --install (после того, как я выполню его, не буду иметь никакого эха), Затем я работаю sudo update-pepperflashplugin-nonfree --status (Никакой ответ снова), дополнительно Когда я перехожу в chrome://plugins

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

необходимо установить pepperflash для хрома теперь, потому что это больше не принимает, что Netscape как плагины (плагин флэш-памяти Firefox)

sudo apt-get install pepperflashplugin-nonfree

хром Перезапуска после установки для изменений вступает в силу.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:30

Хром не поддерживает флэш-память вообще больше. Если Вы хотите использовать содержание флэш-памяти, необходимо использовать другой браузер как Google Chrome или Firefox. Google Chrome имеет встроенную поддержку флэш-памяти, в то время как Firefox требует, чтобы пакет flashplugin-installer был установлен на работе.

Pepperflash, по моему опыту, иногда работает, но не всегда.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: