Касание Ubuntu: Команда для принуждения ОТЫ 13 переустановок?

Этим утром OTA-13 обновление было предложено на моем Meizu Pro 5, я был на Wi-Fi I "нажат" на нем. Загрузка была быстра (~ 250 МБ), я щелкнул еще раз по кнопке для запуска установки (и поздно перезагрузка), и мой экран застрял на том же экране в течение 1 часа.

Затем закрытый экран. Я перешел к своим настройкам, и я все еще включен OTA-12. Я пытался вызвать другое обновление, но мне говорят, что программное обеспечение обновляется.

Теперь мои телефонные работы (это не проблема), но у меня не может быть обновления. Существует ли команда или управление для перезапуска обновления?

1
задан 21 September 2016 в 15:44

2 ответа

Если Вы открываетесь приложение для Терминала по телефону, можно работать sudo system-image-cli -vvvv -b 0, и оно должно загрузить изображение и высветить его снова. Вы, возможно, должны удостовериться, что приложение остается на переднем плане, и экран не очищает при выполнении этого, все же.

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:48

Можно 'переключиться' на стабильный канал, сохраняющий персональные данные и приложения при помощи инструмента флэш-памяти устройства человечности или волшебного инструмента устройства. Но будьте тщательно, потому что для и восстановления использования и нужно персистентное соединение USB на Ваш Рабочий стол Ubuntu ОС.

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: