Я не могу установить ubuntu, папка для кеширования не найдена [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Прежде всего, я ищу установите ubuntu, после того, как я сделал 2 загрузочных USB, чтобы убедиться, у меня все еще была та же ошибка. Я не совсем уверен, вызвано ли это BIOS или USB. Это то, что я получаю, когда пытаюсь загрузиться с usb и попробовать вживую .. Мне действительно нужна помощь, у меня не осталось работающей ОС на моем ноутбуке asus rog.

Ошибка здесь:

0
задан 24 September 2016 в 13:51

2 ответа

Я не знаю, каково это может быть, но я могу предложить:

Первый, "Никакая страница режима кэширования, найденная", не не важна. Это обнаруживается каждый раз, когда я загружаю свой NAS, и это работает отлично.

112-секундный, и скорее всего, файл изображения Вы делаете, они загрузить USB от повреждаются.

В-третьих, попытайтесь загрузить что-то еще, чем Ubuntu. "Gparted LiveCD" является моим движением к решению. Помните различие между Начальной загрузкой Прежней версии и режимом начальной загрузки UEFI все же.

Четвертый, попытайтесь включить карту с интерфейсом USB в верхнем левом USB-порту на Вашем ПК назад. Это, если можно так выразиться, "порт в „–1" и некоторые редкие материнские платы не могут загрузиться ни от чего больше.

1
ответ дан 28 September 2019 в 13:07

Выполните шаги, обеспечивают в этом ответе https://askubuntu.com/a/827431/29012. Если Вы выполните шаги тесно, то это будет иметь Вас и работающий в течение 10 минут.

Для исправления любых изменений Вы сделали к своему BIOS, сначала удостоверьтесь, что Ваша BIOS установлена в значении по умолчанию. Когда Вы входите в BIO's, ищут опцию установить BIO's в, он - значение по умолчанию.

единственное изменение, которое необходимо было бы проверить, - то, что Вы Вам отключили Защищенную загрузку. Значение по умолчанию должно иметь включенный UEFI. Удостоверьтесь, что это включено.

, Когда Вы доберетесь до опции "Try Ubuntu", поразите e и укажите nomodeset на GRUB_CMDLINE.

Выполнение Install Ubuntu приложение от рабочего стола. При столкновении с какими-либо проблемами, можно скопировать и вставить любые детали, Вы видите не экран здесь.

, Так как Вы сказали, у Вас нет ОС на диске, можно использовать опцию по умолчанию для использования целого диска для установки. Установщик сделает все для Вас.

1
ответ дан 28 September 2019 в 13:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: