То, как разделение должно быть сделано для человечности на окнах, установило HDD?

Мне установили жесткий диск на 1 ТБ в моем ноутбуке, на котором я установил окна. Теперь у меня есть 450 ГБ, остающихся в моем жестком диске. Я планирую установить человечность 14.04. Таким образом, я просто хочу знать, как разделение должно быть сделано. Я имею в виду, сколько места должно быть выделено для корня, домой и каталогов подкачки.

1
задан 25 September 2016 в 14:15

3 ответа

Для корневого раздела 30 ГБ будут достаточно.

Для раздела подкачки выбирают размер, просто немного больше, чем Ваша физическая память (RAM).

размер для раздела дома действительно ваше дело, можно использовать остальную часть дискового пространства для него. Но это - действительно вопрос вкуса.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:41

В Windows откройте Disk Management и уменьшите свой основной раздел однако очень, Вы хотите уехать в Ubuntu. Отпуск это, как освобождено.

Затем, загружают медиа установки Ubuntu и говорят этому "устанавливать вместе с Windows". Это будет автоматически устанавливать на пространстве uncallocated и заботиться о создании раздела подкачки для Вас.

Просто к вашему сведению, так как Вы являетесь новыми здесь: при нахождении моего ответа полезным считайте принятие и/или upvoting этим :)

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:41

Не ясно это, сколько разделов Вы имеете в своей системе! Если у Вас есть только 1 основной раздел, и в том разделе Вы установили окна и остаток производства на 450 ГБ в том разделе затем сначала, необходимо создать другой расширенный раздел, использующий то пространство! И часть, которую раздел в 2 делит один для Вашей системы человечности и другого для Вашего раздела подкачки человечности.

Затем загружают ubuntu DVD. Системный раздел выбора установки как другой затем выбирает / для раздела человечности и выбирает, подкачка для раздела подкачки затем продолжаются! Я нахожусь в мобильном телефоне, если я пойду на ПК, то я отредактирую свой ответ подробно, если Вы не будете знать, как сделать это.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: