Сообщение дурака: “Будильник”

короткая версия: я пытаюсь отправить почту с Дураком. Это приводит к сбою и говорит "Будильник". Что это означает, как я фиксирую его?

долгая версия: у Меня есть сервер человечности, выполняющий крошечного крошечного RSS. Это отправляет ежедневные почтовые обзоры с помощью почты php () функция. Я хочу, чтобы это работало. У меня есть домен с приложениями Google, таким образом, я хочу, чтобы почта была отправлена от vassago@adamrgrey.com. Я попробовал постфикс и sendmail, но мне не удалось настроить их правильно (и я думаю, так как они - MTAs, они - излишество так или иначе). Я слышу (чтение: надежда), что дурак может использоваться для замены sendmail в целях php. Таким образом в конец отправки почты от дурака, я сделал .muttrc для своей собственной учетной записи Gmail, и отправка хорошо работала. Таким образом, я подозреваю, что дурак установлен правильно. Однако, когда я изменяю свою конфигурацию для работы на мое доменное имя, она не работает. вот мой новый .muttrc:

set from = "vassago@adamrgrey.com"
set realname = "vassago"
set imap_user = "vassago@adamrgrey.com"
set imap_pass = <password>
set smtp_url="smtp://vassago@mail.adamrgrey.com:587/"
set smtp_pass=<password>
set folder = "imaps://imap.gmail.com:993"
set spoolfile = "+INBOX"
set postponed ="+[Gmail]/Drafts"
set header_cache = ~/.mutt/cache/headers
set message_cachedir =~/.mutt/cache/bodies
set certificate_file =~/.mutt/certificates
set move = no
set imap_keepalive = 900

если я просто выполняю дурака, я вижу, что электронные письма обнаруживаются. Я попытался удалить строки с smtp_url и smtp_pass, но это не работало также. С этой конфигурацией я работаю

echo "hi again" | mutt -s "test03 from mutt" <my email address>

передачи некоторого времени, печать "Будильника" и возвраты программы, почта, якобы не отправленная. Что я делаю неправильно?

2
задан 26 September 2016 в 07:25

2 ответа

Преступник был smtp_url. Я изменил строку:

set smtp_url="smtp://vassago@adamrgrey.com@smtp.gmail.com:587/"

теперь это работает. Я все еще понятия не имею, что означает "Будильник".

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:44

На самом деле "Будильник" является сообщением об ошибке дурака, касающимся тайм-аута.

В последнее время я был заполонен с этим cutesey ошибочный признак "Будильника" при попытке отладить моего дурака ".muttrc" файл. Основная проблема оказалась комбинацией "набора smtp_url" параметр и connect_timeout параметр msmtp. Локальный интернет-сервис является пятнистым в лучшем случае и таким образом проблемы тайм-аута.

ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА: Когда я отправил файл многострочного текста дураку через командную строку: кошка report.out | дурак-s "Сводка", которую дурак "myemailacct@gmail.com" неоднократно аварийно завершал с загадочным сообщением Будильник, я потратил впустую значительное время, преследуя проблему в дураке. БЫЛА одна проблема, но основной преступник был в .msmtprc вместо этого. Зафиксируйте его сначала.

ФОН MSMTP: Но сначала, некоторый фон. Я выполняю msmtp и думал, что он хорошо работал: например, cmd кошка строку report.out | msmtp-a myemailacct@gmail.com по умолчанию сделала как ожидалось, отправив последнюю строку файла без предмета.

Вот копия .msmtprc. Я включал прием для включения безопасного smtps:

----------------------------------------------------------------

account gmail
host smtp.gmail.com          
port 465                  
from "myemailacct@gmail.com"   
tls on                       
#tls_starttls on              
# If you get a "server sent empty reply" error, add the following line:
    tls_starttls off
# This allows msmtp to use SSL/TLS (port 465) in place of STARTTLS (port 587)
tls_trust_file /etc/ssl/certs/ca-certificates.crt
auth on                     
user "myemailacct"       
password "mypassword"       
logfile ~/.msmtp.log

# Set a default account
account default : gmail

----------------------------------------------------------------

Ввод в msmtp - serverinfo дает все виды информации, такой как (показ только лучших двух строк): сервер SMTP по smtp.gmail.com (qo-in-f109.1e100.net [173.194.66.109]), порт 465: smtp.gmail.com ESMTP w44sm25263807qta.4 - gsmtp, который демонстрирует, что smtps настроен правильно (до сих пор). Если бы это не было настроено правильно, то Вы получили бы следующее: msmtp: сервер отправил пустой ответ msmtp: не мог отправить почту (значение по умолчанию учетной записи от/home/owner/.msmtprc)

После переделывания msmtp.rc я продолжил тестировать, перейдя назад и вперед между msmtp и дураком. Программа иногда работала, но не reproduceably. Ретроспективно, это должно было предложить проблему тайм-аута. (Я опущу много горя здесь.) Позволяют нам сократить к преследованию и добавить следующую строку к .msmtprc (который решил проблему): набор connect_timeout = 300 убедиться протестировать любые изменения с msmtp - serverinfo прежде, чем пахать вперед. msmtp сервер ДОЛЖЕН работать, прежде чем можно будет разгладить дурака.

ПРОБЛЕМА/РЕШЕНИЕ ДУРАКА: Затем, я сделал исправление к .muttrc включением имени хоста в smtp_url аргументе. Я прокомментировал: # устанавливают hostname=gmail.com и вставили имя хоста в URL: набор smtp_url = "smtps://myemailacct@gmail.com@smtp.gmail.com:465

РЕЗУЛЬТАТЫ: После того как я добавил .msmtprc строку тайм-аута и зафиксировал .muttrc host_name упомянутая выше проблема, все это хорошо работало, последовательно хотя медленно. Замедление происходит из-за паршивого интернет-соединения. Существует две крупных больницы, которые делают главные дампы данных два раза в день, связывая соединительную линию. Плюс, из-за паршивой инфраструктуры здесь в пригороде, походит каждый раз, когда облако пробегается через соединение, понижается. Запишите Вашим сенаторам и конгрессмену в пользу интернет-нейтралитета.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: