как я нападаю на Ubuntu Kali, когда порты близки?

Я установил Ubuntu 14 и Kali. Я хочу напасть на Ubuntu nmap (Kali). Я сканирую с nmap -sS ip -O но закрываются все 1 000 портов. Я могу сделать нападение? Которые нападают? (Я устанавливаю Брата IDS на Ubuntu, он должен обнаружить нападение, я еще не сделал его.)

0
задан 26 September 2016 в 11:42

2 ответа

я могу сделать нападение?

Да. Вы уже сделали не сделал Вас? Или сделал Вы имеете в виду: как я получаю доступ, когда все порты закрываются? Хорошо затем... не через те порты. Вам нужно что-то для ввода в от. Вероятный Интернет (80) открыт на машине.

, Которые нападают?

Находят использование и злоупотребляют им. В отношении Интернета: узнайте, какой браузер Вы используете (:)) в той системе и находите использование для того браузера (удача, находящая одну), и видите, можно ли получить командную строку через это.

  • Mozilla имеет список известных уязвимостей для их продуктов.
  • Также - Google для Chrome.
  • И Хром .

Удача все же. Социальная инженерия является более легкими из этих 2.

5
ответ дан 28 September 2019 в 12:58

Приятель, очень трудно использовать ОС по умолчанию, Вы, возможно, должны установить любой сервис и настроить его сохраняющий лазейку или иначе, можно установить собственную лабораторию как: dvwa, hackxor, sqllol, bodgeit, kioptrix, Кбит использования, wackopicko, metasploitable2, и т.д.

0
ответ дан 28 September 2019 в 12:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: