Диалоги Google разрушают мою Ubuntu

Я испытываю некоторые трудности с Google Hangouts прямо сейчас. Большую часть времени (это непредсказуемо), когда я иду, чтобы назвать или принять вызов, это начинает играть вызывной тональный сигнал и затем замораживается. Я не могу открыть никакие другие окна (как Терминал). Я использую Chrome на Ubuntu 16.04. У меня есть установленный i3wm, но проблема сохраняется, использую ли я свой собственный менеджер окон. Мой первый инстинкт должен был проверить / сняли флажок с "включенной" кнопкой около приложения диалогов Google, но ничто не изменилось.
Я также попробовал Firefox, с другим, но не лучше заканчиваюсь. Когда я иду для нажатия для присоединения к вызову, мне предлагают загрузить плагин диалогов Google. Однако после выполнения этого, когда я иду для присоединения к вызову снова, он все еще хочет, чтобы я установил плагин диалогов. Кроме того, Центр программного обеспечения никогда не заявляет "удаление", или "переустановите", но просто "установите" после того, как я уже установил его. Я беру это в качестве знака, что установки на самом деле не произошло.
Какие-либо идеи о том, что продолжается или как зафиксировать его?Заранее спасибо!

P.S. Это работало надежно в прошлом. Я думаю, что это - так как я обновил до Ubuntu 16.04 от 14,04, что эти проблемы появились.

0
задан 27 September 2016 в 10:15

1 ответ

Я думаю, устанавливаете ли Вы Плагин Диалогов что привычка больше быть большой проблемой.

Этот подобный вопрос мог бы быть полезным: Мой Google Hangouts отказывает на новой установке Ubuntu 14.04 на LightDM

0
ответ дан 28 September 2019 в 12:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: