Ubuntu 16.04 дисплей NVIDIA GeForce GT 610 и звук HDMI

Я просто сделал новую установку человечности 16.04 на моей машине, которая имеет видеокарту nvidia gefore gt610. После установки человечности дисплей работает приятно, но у меня не было звука (HDMI). Устройство было перечислено в звуковом инструменте конфигурации и выбрано, но хотя я могу изменить объем, нет никакого звука.

Таким образом, после некоторого чтения в сети я решил установить драйвер Nvidia. Таким образом, после некоторого проигрывания вокруг я сделал

sudo ubuntu-drivers devices
sudo apt-get install nvidia-370
reboot

И suddently, у меня были визуальное и мой звук, наконец работал. (Я сначала устанавливаю 304 и 340, но они не работали правильно). Когда я загрузился сегодня снова, мой дисплей прекратил работать. Во время начальной загрузки его подвешивает высказывание чего-то как остановка персистентности Nvidia.

Таким образом, я удалил и перезагрузил, я имел снова визуальный, но никакой звук. Но установка 370 драйверов снова приводит к тому же результату.

Я не уверен, что сделать затем. Я могу ssh к машине, таким образом, я могу сделать все команды, я хочу..

Какие-либо идеи?

1
задан 3 October 2016 в 22:55

2 ответа

В конце я должен был установить драйвер nvidia 340. Стандартный драйвер не поддерживает звук. Другие драйверы nvdia не работают хорошо с моей видеокартой

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:38

Войдите в свое звуковое меню и удостоверьтесь, что HDMI выбран. У меня также была эта проблема. По умолчанию система настраивается для проигрывания во внутренней аудиосистеме.

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: