Рекомендуется создать резервную копию моих файлов перед двойной загрузкой с человечностью?

Я только хочу знать, рекомендуется ли скопировать файлы ПК прежде, чем выполнить установку человечности для двойной загрузки.

1
задан 4 October 2016 в 20:56

2 ответа

Необходимо всегда создавать резервную копию любых персональных файлов с операционной системы на внешний жесткий диск или USB. Это - действительно хорошая привычка иметь, потому что она может сохранить Вас от в других отношениях разрушительных проблем при установке другой операционной системы. Это чрезвычайно опасно для отъезда персональных файлов только на компьютере, который Вы изменяете. Это идет в течение любого времени, Вы изменяете компьютер на уровне разделения и операционных систем. Надежда это помогает вести Вас для выполнения успешной двойной загрузки.

2
ответ дан 7 December 2019 в 12:37

Наличие актуальной резервной копии всегда является безопасным соображением при использовании компьютера. Жесткий диск может всегда перестать работать.

До установки Ubuntu, это очень безопасно и устойчиво. По моему опыту, единственное время, которое я имею, видит, что человек имеет, проблемы состоят в том, когда они указали что-то другое от своего намерения, такого как специфическое удаление раздела с данными, они хотели сохранить.

За более чем 20 лет редактирования разделов (создание, изменение размеров, перемещение, удаление, и т.д.), я никогда не испытывал различия с использованием редактора раздела, чем у меня есть опыт с использованием редактора текстового процессора.

Это до пользователя, чтобы быть осторожным при внесении изменений в содержание его жесткого диска.

Gparted и Ubuntu (а также менеджер по Windows Partition очень устойчиво.

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: