Удаленная Ubuntu 16.04, Не могущая загружаться

ОБНОВЛЕНИЕ: Я вошел в окна и сказал этому сбрасывать к заводским настройкам. Работал навсегда и затем загрузился назад в экран личинки. Теперь я не могу возвратиться в окна.

Вот то, что я имею: Windows 8 установлен. Ubuntu и установленная Личинка, но затем Ubuntu удалены. У меня нет Linux. Я являюсь довольно новым с Linux и понятия не имею, что сделать. Компьютер не имеет CD, и я не могу заставить его загружаться от USB.
Мысли?

Я недавно установил Ubuntu 16 рядом с окнами 8.1. Я использовал эту статью для помощи с процессом. http://www.everydaylinuxuser.com/2014/05/install-ubuntu-1404-alongside-windows.html

Я имел все работающее отлично на Ubuntu и испортил установку драйвера. Я хотел сделать новую установку и сделать раздел для Ubuntu больше.

В окнах я удалил раздел Ubuntu и создал другого больший. Затем, когда я пошел для перезагрузки, я получаю команду Grub PROMT. Я не могу заставить или свой usb восстановления окон или свой живой usb Ubuntu загружаться. Я не могу ввести BIOS для машины. Когда я нажимаю F8, Fn+Esc, F12, F2, и т.д. они все берут меня к инструменту Dell Enhanced Preboot Assement.

Мне нужна помощь. Прямо сейчас машина бесполезна.

Спасибо eric

0
задан 20 September 2016 в 22:52

2 ответа

Это означает, что личинка прекрасна, но она не может найти конфигурацию. Следующие ссылки должны выручить Вас. Это снимает некоторые показания, но объясняет, как пойти отсюда.

https://www.linux.com/learn/how-rescue-non-booting-grub-2-linux

https://help.ubuntu.com/community/Grub2/Troubleshooting

Удачи!

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:30

U не должны иметь дело с окнами, на данный момент.... не волнуют установку, Ubuntu назад в освобожденной памяти установит человечность наряду с личинкой..., когда u удалил разделы человечности из окон... u удаленная личинка наряду с нею..., таким образом, это покажет "спасательную ошибку личинки", потому что загрузчик окон был перезаписан личинкой и теперь этим, наклон находит, что личинка... (simply:u удаленная личинка не окна) Просто устанавливает человечность точно так же, как Вы сделали прежде вдоль боковых окон и Вы вернете свою систему :) с окнами... не делают keeo выполнение материалов как восстановление загрузчика окон... так или иначе, когда Вы установите человечность, это будет стерто итак, почему установка? пойдите для человечности непосредственно

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: