Шумящий звук от докладчиков при прокрутке или движения мыши в Chrome или Firefox

Я получаю низкую частоту, низкий объем, шумящий звук от моих докладчиков при прокрутке, перемещении мыши или удержания ключа (Тип-Matic) при использовании Chrome или Firefox. Этого не происходит в других операционных системах на той же машине. Никакой звук, когда никакое экранное перемещение. Шум также происходит на текущем экране Google с мультфильмом Beethoven, даже когда он не играет!

Если никакое действие мыши/клавиатуры/прокрутки/экрана, никакой шум.

Это - старая машина Dell под управлением Ubuntu 18.04.02.

Какие-либо предложения?

0
задан 22 March 2019 в 06:30

3 ответа

Драйвер и проблема аппаратной совместимости. Я попробовал бы более старую версию человечности в зависимости от того, какого возраста Ваш аккомпанемент действительно. Мысль, хотя, посмотрите на свои звуковые настройки сначала, можно было поднять микрометр... :) существует прохладная терминальная команда для показа всех звуковых настроек, названных alsa микшером.
Эта ссылка, как получить и использовать alsa микшер.
https://www.maketecheasier.com/alsa-utilities-manage-linux-audio-command-line /

простой является открытым терминалом и типом, или вставьте следующий sudo способный Приложенный alsa-utils

установки, рис. alsamixer

, который Это объясняет, как обновить Ваш alsa (аудио) и наверху объясняет аудио прежней версии по сравнению с более свежим аудио...

https://wiki.ubuntu.com/Audio/UpgradingAlsa/DKMS

0
ответ дан 21 September 2019 в 08:45

У меня есть то же самое поведение на моем ПК прямо сейчас, и я знаю точно почему. Это вызывается интерференцией, сгенерированной моим Steinberg УР 44 Аудиоинтерфейса USB. Если я отключаю его, проблема исчезает и возобновляет сразу, когда это повторно подключено.

На самом деле. Я нашел, что замена самого USB-кабеля позволили повторно подключить аудиоинтерфейс без шума, решение проблемы.

, Хотя это может или не может работать на Вас, если у Вас есть внешние USB-устройства или другое оборудование, включил Вашу машину. Могло бы стоить разъединить их и видеть, сохраняются ли звуки или нет. Если они останавливают, включают каждый объект назад по одному и видят то, что происходит.

, Надо надеяться, это могло бы быть полезно.

0
ответ дан 21 September 2019 в 08:45

Моя проблема была вызвана моим переключателем KVM. Аудио с компьютера на динамики прошло мой переключатель KVM. Включение динамиков непосредственно в компьютер решило его!

0
ответ дан 21 September 2019 в 08:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: