Ubuntu не распознает мой сотовый телефон

Моя версия человечности 18.04. Мой сотовый телефон Samsung выполняет Android 5.1.1.

Два дня назад я пытался подключить свой сотовый телефон к Ubuntu, и это не распознало его. Я прочитал учебные руководства, но они были от устаревших версий Ubuntu, и я получил ошибки. Также Ubuntu не имела 51-android.rules папки, что я должен был вставить ее.

Наконец это распознало мою память USB, но только одного из них.

Это не бросает ошибки, только Ubuntu не распознает его, когда я соединяю его, и ни один не делает lsusb. Я добавляю, что сотовый телефон начинает загружаться, но Ubuntu не распознает его.

Когда я соединяю его USB к компьютеру, Ubuntu распознает мой модем, который я также подключаю с USB, но не сотовым телефоном

Изображение того, что это говорит мне, когда я работаю lsusb когда мой сотовый телефон не появляется:

enter image description here

0
задан 27 August 2019 в 10:57

2 ответа

Решение было дано в комментарии GabrielaGarcia:

Ваш телефон использует MTP, чтобы позволить монтировать, что это - внутренняя память в подключении USB ПК. Это должно быть включено в самом телефоне. Соединитесь кабель затем переходят к выпадающему меню в Вашем телефоне, касаются соединения USB и выбирают надлежащую опцию.

†“ GabrielaGarcia 6 февраля в 13:51

1
ответ дан 26 October 2019 в 08:58

Установите adb/fastboot utils включенный в пакет светового сигнала SDK. Существуют учебные руководства, это - простая процедура Konsole. Затем введите adb устройства. Вашему телефону, базированному или не, должны активировать инструменты Developer 7 сенсорных методов и затем андроид, отлаживающий активный. Или, способ получить доступ только к устройству хранения данных, Вы выбираете какой соединение на Инструментах Разработчика. Если Вы хотите передать файлы или нет. Я действительно не знаю, но хранение SDK или только adb/fastboot пакет всегда полезно. Я "сжался" немного, но это, с помощью упрощенных инструментов SDK, или выбирая соединение USB. Поздравляю

0
ответ дан 26 October 2019 в 08:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: