Как перестроить открытые вкладки в панели?

Я использую Тире для отделки расширения с Тонкими настройками GNOME в Ubuntu 18.04 для перемещения панели задач в нижнюю часть. Но я, может казаться, не могу перестроить открытые вкладки. Вот то, что я хочу сделать: enter image description here

Перетаскивание не работает, и оно портит фактические значки избранного. Существует ли способ выполнить это?

Править: Это выполнимо в LXDE и KDE (возможно, некоторые другие также, но я только проверил их). Я дал Kubuntu попытку, но не нашел его почти столь же удобным как обычная Ubuntu с GNOME. Довольно грустно, что такая основная характеристика отсутствует в GNOME.

Править: Я недавно переустановил Ubuntu. Я протестировал перемещение вкладок сегодня, и так или иначе оно работает теперь, но немного несовместимо. Я, кажется, могу переместить некоторые вкладки, но не всех их. Единственный шаблон, который я мог найти сегодня, - то, что это, кажется, работает с установленными приложениями и работает с портативными приложениями. Я протестировал следующие приложения на данный момент:

Работа: Firefox, Atom, терминал, Gedit, настройки, тонкие настройки GNOME, Немо.

Не работа: Firefox Developer Edition, Установка травления.

1
задан 10 July 2019 в 01:34

3 ответа

Нет, нет никакого способа выполнить это. Только постоянно прикрепленные значки, т.е. Ваше избранное, значки, которые остаются там, открыто ли приложение или нет, могут быть перестроены перетаскиванием.

способ, которым Вы настроили Прикрепление для Прикрепления, любимые значки, используется в качестве средств запуска, тогда как открытые окна появляются как право кнопок на раздел средств запуска. Кнопки (значки с текстом) появляются в порядке, окна были открыты и не разработаны, чтобы быть перемещенными. С другой стороны, можно перестроить средства запуска (единственные значки) слева.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:10
  1. добавляют в избранное
  2. , перестроение
  3. удаляет из избранного (дополнительно)
0
ответ дан 7 December 2019 в 15:10

enter image description here

разблокировать панель задач и изменить порядок вещей

2
ответ дан 22 November 2020 в 10:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: