Прикрепление Dell D6000 DisplayLink очищает экраны

после того, как промежуток времени, который колеблется от минут до часов, эти два внешних дисплея, которые я имею, пройдет пробел. все остальное подключенное к прикреплению все еще работает. Я выполняю ubunu 18.04 на Acer A515 с NVIDIA MX150 с помощью собственного драйвера.

Править: Хорошо я думал, что использовал собственный драйвер. Похоже, что у меня был установленный nouveau. Я проверил при помощи sudo lshw -c video управляйте и установленная Nvidia с помощью программного обеспечения и панели обновлений с перезагрузкой. 20 минут в и все кажется хорошо. Все немного более гладко. Я ранее не смог закрыть ноутбук с соединенным прикреплением. После установки драйвера Nvidia я смог закрыться.

Обновление 2: Таким образом, в то время как проблема является теперь менее частой, она все еще сохраняется. Я пытался перезапустить этим утром и должен был разъединить кабель USB-C от ноутбука для получения системы к перезагрузке. Новые проблемы накопился где область приблизительно замораживания 36 на 36 пикселей вокруг курсора. Я должен переместить мышь, чтобы заставить экран обновлять вокруг этого, затем замораживается снова. Спасибо за любые мысли.

1
задан 14 December 2018 в 17:11

2 ответа

Похоже, что мое решение было комбинацией последней версии драйвера nvidia и последней версии драйвера displaylink.

1
ответ дан 17 December 2019 в 23:37

Относительно мониторов, подключенных к D6000, идущему пробел через некоторое время, следующее фиксирует работавший для меня.

Редактирование следующая строка в:/etc/pulse/default.pa

### Automatically suspend sinks/sources that become idle for too long
# load-module module-suspend-on-idle

я также читал об и изменил следующую строку в/etc/default/grub.

GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="quiet splash usbcore.autosuspend=-1"
0
ответ дан 7 December 2019 в 22:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: