Здравствуйте! У меня есть проблемы с моим ubuntu18.04 (amd64) машины виртуализации настольных систем

У меня есть проблемы с моими машинами виртуализации настольных систем Ubuntu 18.04 на моих окнах 10 на Oracle Виртуальная Версия модуля 5.2.22. Они отстают. Мне установили следующие параметры:

Поршень: 4 096 МБ

1 ЦП, предел выполнения 100%

В ускорении я отметил флажок, Vt-x/AMD-v

Видеопамять 128 МБ

Дополнения VBOX установлены

Вначале машина подходит, но после 2 или 3 минут открытия программ или хрома или независимо от того, что это начинает очень не торопиться. Я считал ту виртуализацию потребности, которые будут включены из установки. У меня нет той опции на моей установке, но я также считал, что, если я перехожу к Диспетчеру задач и затем к Производительности и нажимаю на CPU в правильном нижнем угле I, видят, что виртуализация включена.

0
задан 29 November 2018 в 18:09

2 ответа

Можно проверить, включили ли Вам виртуализацию в BIOS путем попытки временно дать больше чем один ЦП VM (IIRC, это отключено, если у Вас нет поддержки оборудования или виртуализации).

Кроме этого, когда гостевой монитор производительности системы для наблюдения, что ограничивает его (RAM/свопинг, ЦП...) и монитор производительности хостов для того же.

Иначе, дайте больше признака об аппаратных средствах хоста и настройки VM (поддержка видео: 2D? 3D?).

0
ответ дан 22 September 2019 в 11:00

Я не про, но возможно даю virt-менеджеру попытку вместо virtualbox. gui намного более прост, но также и может все быть сделан из командной строки. Это, кажется, помещает меньше деформации на мою систему так или иначе.

0
ответ дан 22 September 2019 в 11:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: