Что касается возможности разработки приложений для Android с дополненной реальностью в Ubuntu [закрыто]

Я устал от установки или, по крайней мере, знал, что устанавливать, и как устанавливать и интегрировать их. С 2-3 месяцев ничего не получается.

Я начал читать множество учебников по разработке приложений дополненной реальности. Но столкнулся с трудностями при установке или доступности программного обеспечения, необходимого для разработки приложений.

Почти в каждом курсе Udemy есть эта строка

Компьютерная система Windows или Mac

Я не видел даже учебника или курса по разработке приложений для Android с дополненной реальностью в Ubuntu (желательно 18.04).

У меня вопрос: можно ли разрабатывать приложения для Android с дополненной реальностью в Ubuntu?

Если да, дайте, пожалуйста, справочный материал (либо учебник / блог / серию лекций, желательно бесплатно), который позволяет мне работать в Ubuntu с подробностями.

-1
задан 28 October 2018 в 02:56

1 ответ

Вы хотите найти такие слова, как нечеткая логика и ARToolKit или FLARTools, и попасть в списки рассылки из таких мест, как sourceforge.com и github

Какие книги вы читали? К сожалению, книги Comp Sci часто устаревают из-за времени печати. ​​

Посмотрите на Джонни Ли на YouTube и увидите, как его хакер отслеживает голову. Поскольку используется ИК-камера, существует некоторое сходство с пакетами AR Symbol. У вас есть карты 3DS? Вы играли в карточную игру Eye Of Judgment. Я начал работать над локализацией этого, но нам не разрешили учиться, глядя на исходный код.

Я нахожусь в той же лодке, где я хотел устроиться на работу на tineye.com или, по крайней мере, попросить их помочь мне разработать алгоритм поиска нечеткой логики дополненной реальности для tiny.cc/OItoken и метод подсчета двоичной оценки. для образцов tiny.cc/OItokenfont

2
ответ дан 27 October 2019 в 06:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: