Ночник прекратил работать 18.04.1

Я вчера заметил, что ночник в Ubuntu прекратил работать, это включено в настройках. nightlight settings

Я также проверил dconf-редактора, это включено там также.

Я запускаю Ubuntu 18.04 с собственными драйверами Nvidia, они выполняют последнее обновление, доступное через репозиторий 410.

nvidia drivers

Любой совет ценится

0
задан 19 October 2018 в 10:40

2 ответа

Ну, я исправил это. Я установил красное смещение, как предложило @Terrance , но оно не сработало, потому что требовались службы определения местоположения, которые я отключил.

Я включил их, и экран сразу пожелтел. Я предположил, что это Redshift работает, поэтому я удалил его и включил и выключил Nightlight, но он все еще работает ...

Итак, либо включение служб определения местоположения, либо установка и последующее удаление Redshift сработало ... Теперь я снова отключил службы определения местоположения, но он все еще работает.

1
ответ дан 27 October 2019 в 07:41

Это, возможно, было, потому что Вы измените "Запланированные Синхронизации" в Ваших настройках Night Light, и кажется, что это не работает. Можно пойти, изменяют синхронизации вручную и затем проверяют.

Кроме того, при нахождении его немного надоедливым для включения его и ПРОЧЬ с настроек на мышь, можно просто сделать сочетание клавиш для Переключения Ночника на и Прочь очень легко.

Для создания вещей легче я записал сценарий оболочки, чтобы сделать просто это. Это работает хорошо, и я всегда использую тот ярлык на Переключатель. Любой может настроить его также! Это легко!! Проверьте эту Ссылку для получения дополнительной информации: Simplified-Tasks-with-Shell-scripts

1
ответ дан 27 October 2019 в 07:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: