Ubuntu 18.04 не может “выбрать все” в папке

Ubuntu раньше имела опцию Right Click "Выбрать Весь" в Папке для выполнения действия со всеми Файлами в конкретной папке. Теперь с этой новой установкой 18,04 я не вижу, что Опция в папках, когда я щелкаю правой кнопкой. Я озирался повсеместно в Предпочтениях, и я не вижу нигде, что я могу изменить Опции или Предпочтения, чтобы заставить это произойти. Кажется действительно неловким не наличие, которые в Папке перечисляют. Кто-либо знает, как зафиксировать это?

2
задан 17 October 2018 в 15:26

2 ответа

В дополнение к решениям, данным с Ctrl + или Ctrl + F10 , я просто нашел эти , Выбор весь щелкает правой кнопкой по функции, когда Ваши изображения отображены определенным способом.

существует кнопка право (имя которого я не знаю) показ четырех небольших квадратов - если это показывают, нет никакого Выбор весь .

Однако, если Вы переходите к той кнопке и нажимаете ее однажды, будет только два квадрата и две строки - это - другой режим презентации теперь для Ваших изображений и файлов. В этом режиме, опции щелчка правой кнопкой для Выбор весь работы приятно.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:52

Вы в принципе найдете опцию "Select All", когда Вы щелкнете правой кнопкой по вакууму в папке. Проблема с наутилусом, однако, что Вы не можете получить доступ к тому использованию меню, щелкают правой кнопкой, если Ваше представление заполнено именами файлов и именами папок. Это - ошибка, столь же старая как улица. На панели запуска Ubuntu существует отчет 2010 и один из 2013, никогда не отмечаемого как дубликаты, и никогда не возбуждали уголовное дело.

Сообщаемый в 2012 относительно проблем Gnome, проблема наконец решена в Наутилусе 3.30, где модернизация панели пути позволяет иметь это меню в наличии в любое время как правильный щелчок правой кнопкой по папке в панели пути. Ubuntu 18.04, однако, все еще поставлется с наутилусом 3.26, потому что это было последней версией, которая поддерживает значки на рабочем столе.

Существуют быстрые альтернативы для выбора всех объектов, однако:

  • Используйте сочетание клавиш Ctrl+a для быстрого выбора всех объектов.
  • Отобразите контекстное меню для папки путем удара Ctrl+F10, где Вы находите "Выбор всеми" среди опций.
5
ответ дан 2 December 2019 в 01:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: