Проблема с Драйверами NVIDIA с MX 150 в Kubuntu 18.04

У меня есть видеокарта Nvidia MX 150 в моей Asus S15 Vivobook рабочий Kubuntu 18.04.

После того, как я устанавливаю графический драйвер Nvidia, все работает большой за исключением того, что система не просыпается после сна. Я попробовал несколько версий драйвера, от 340 до 390, но ни один из них не решает проблему. Я попробовал все меры, которые я нашел на различных сайтах, как обновление личинки, обновив ядро и несколько других взломов. К сожалению, ничто не работает. Возможно, это - проблема с моей видеокартой MX150.

0
задан 21 November 2018 в 00:15

2 ответа

Обновление до Kubuntu 18.10 решило проблему

1
ответ дан 27 October 2019 в 10:21

Вы могли попробовать это:

Приостановите/Спящими режим, Если Вы используете старый драйвер NVIDIA, спящий режим и/или приостанавливаете, может не работать. Вот потенциальная работа вокруг:

Мы должны отредактировать xorg.conf, открыть терминал и ввести следующую команду:

gksudo gedit/etc/X11/xorg.conf В разделе под названием Раздел "Устройство" добавляет опцию "NvAGP" "1", необходимо закончить с чем-то вроде этого:

Разделите Идентификатор "Устройства" "мой идентификатор" Драйвер "мой доктор" VendorName "мой поставщик" BoardName "моя опция "NvAGP" "1"" имени платы

Черный список EndSection intel_agp модуль от того, чтобы быть загруженным ядром. Это сделано путем редактирования blacklist.conf, откройте терминал и тип:

gksudo gedit/etc/modprobe.d/blacklist.conf Затем добавляют следующую строку:

поместите в черный список intel_agp Перезагрузку Ваша система.

См.: https://help.ubuntu.com/community/BinaryDriverHowto/Nvidia? action=show&redirect=NvidiaLaptopBinaryDriverSuspend#Suspend.2BAC8-Hibernation

0
ответ дан 27 October 2019 в 10:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: