(Ubuntu 18.04) (Хром) (Flash) Плагин не поддерживается.

Каждый раз, когда я открываю страницу с флэш-памятью в нем, Она заменяется с белым фоном, пишущий, что это говорит "Плагин, не поддерживаемый", и серая часть загадки выше записи.

Какие-либо мысли о том, как зафиксировать эту ошибку?

2
задан 9 September 2018 в 08:15

2 ответа

На самом деле это не решение, если вы все еще хотите использовать хром, но переход на веб-сайт Google Chrome и загрузка версии с закрытым исходным кодом работали для меня. Хром просто обновил флеш, и теперь работает без сбоев

0
ответ дан 2 December 2019 в 07:04

Для включения Flash в Хроме на Ubuntu 18.04 Вы не устанавливаете пакеты flashplugin-installer и/или ubuntu-restricted-extras. Вместо этого необходимо включить репозиторий "Канонические Партнеры" в "Свойствах программного обеспечения", затем установить пакет adobe-flashplugin.

Для тестирования поддержки флэш-памяти переходят к https://get.adobe.com/de/flashplayer/about/и проверяют право небольшой площади на первый абзац текста. Это, как предполагается, обеспечивает поле "Version Information"; Вам, вероятно, придется нажать на него для включения плагина.

Поскольку Flash считают унаследованным программным обеспечением и известны дырами в системе безопасности в изобилии, я настоятельно рекомендую удалить его, после того как Вы сделаны.

0
ответ дан 2 December 2019 в 07:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: