Новая установка безразличный вход в систему Ubuntu 18.04 и циклы

Я просто переустановил человечность мой рабочий стол с 18,04. Однако экран входа в систему не является быстро реагирующим вообще. Я протестировал свою мышь и клавиатуру на нескольких других машинах, и они работают просто великолепно. Все же я могу весь день перемещать мышь в рабочий стол с 18,04, и это едва переместит курсор. Буквально требуются секунды, если не целая минута для нажатий клавиш, чтобы зарегистрироваться, если я просто, оказывается, получаю его туда, где я могу ввести свой пароль. И если это действительно на самом деле входит в систему, все, что это делает цикл назад на исходный экран входа в систему. С терпением я могу войти в приглашение командной строки с alt+f3. Это, кажется, работает просто великолепно.

Я судил несколько руководств, которые я нашел онлайн для устранения проблемы. Многие из них упоминают, что переустановили lightdm или проверили полномочия на.XAuthority (я думаю, что это - правильный файл, который я видел, но я могу вспоминать неправильно, что это - имя). Ничего подобного, кажется, не относится ко мне. lightdm не установлен и не доступный, чтобы быть установленным./tmp имеет правильные флаги, нет никакого.XAuthority файла. Одна вещь, которую я замечаю, который я думаю, является странной, то, что мой корневой каталог подозрительно пуст. Это сказало..., что я на самом деле никогда не входил в систему новой установки прежде кроме через командную строку. Таким образом, возможно, что это нормально. Но единственная вещь, которая это, существует "examples.desktop" файл. Папки Pictures, фильмы, и т.д. еще не были созданы.

Я думал, что это могло бы быть плохой установкой или установить диск, таким образом, я установил его на старом ноутбуке, и это работает просто великолепно. Это - то, что я использую прямо сейчас. Я пытался переустановить к рабочему столу многократно (при попытке воссоздать установочный диск), и я получил тот же результат.

Я не уверен, куда пойти отсюда, таким образом, я мог использовать некоторую справку. Спасибо все!

ОТРЕДАКТИРУЙТЕ я одолжил старый монитор от друга и переключился на мое более старое на видеокарте микросхемы. Похоже, что я могу теперь войти в систему, и все похоже, это работает хорошо. То, что интересно, - то, что живой CD хорошо работал с моей более "современной" установкой. У меня есть 2 монитора 4k, подключенные к видеокарте NVIDIA. Я не совсем положителен относительно модели, но я думаю, что это - G71. Я пытаюсь подтвердить это.

РЕДАКТИРОВАНИЕ № 2 я смог заставить новые мониторы соединяться с более старой видеокартой. Они работают в в основном 1 080 пунктах, и все хорошо работает. Таким образом, это - или проблемы с тем, чтобы быть в 4k или видеокарта. Который я предполагаю, что более вероятно, что существуют проблемы с Ubuntu, играющей по правилам с видеокартой.

** РЕДАКТИРОВАНИЕ № 3 ** После взгляда далее, видеокарта является 1030 2GH LP OC карта NVIDIA

0
задан 8 September 2018 в 12:48

2 ответа

Другим всунул подобный spot—, что решило цикл входа в систему после того, как новая проблема установки о моей машине установила последние драйверы Nvidia от терминала, затем перезагрузив.

0
ответ дан 28 October 2019 в 00:59

После нескольких дней рытья вокруг и попытки найти ответы, что, кажется, решило мой вопрос, должен был отключить nouveau драйвер ядра. Я нашел, что это на спрашивает человечность:

Как отключить драйвер ядра Nouveau

0
ответ дан 28 October 2019 в 00:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: