Что такое snapcrafters и что означает то, если он перечислен как разработчик некоторых приложений на программном обеспечении Ubuntu?

Для некоторых приложений под "деталями" о программном обеспечении Ubuntu это говорит, что разработчик является snapcrafters. Это верно для Кода Visual Studio и также Simplenote. Но эти приложения были разработаны Microsoft и Automattic соответственно. В то время как для других поспешных приложений, как VLC, имя разработчика (videolan) дано.

Почему имеет место это? Это могло бы быть глупым вопросом, но мог он быть, что эти приложения являются клонами, созданными snapcrafters исходных программ. Или эти программы так или иначе изменяются ими?

Существуют некоторые такие приложения, которые могут быть загружены от официальных сайтов также. Действительно ли "snapcrafters" присвоит версию найденный на программном обеспечении Ubuntu несколько отличаться от того, загруженного с веб-сайта?

3
задан 5 June 2019 в 04:52

2 ответа

The “Snapcrafters” are a group of community contributors working to get snaps
published by upstream projects, with install instructions on the project
homepage and the snapcraft.

https://forum.snapcraft.io/t/join-snapcrafters/1325

4
ответ дан 1 December 2019 в 16:17

Snapcrafters является a github область, где разработчики могут упаковать свои поспешные приложения. Можно найти GIMP там также. По-видимому, разработчики находят публикацию их приложений, поскольку поспешные приложения легче, чем публикация их как .deb файлы, установленные с sudo apt install .... Кроме того, помещение их снимков в Snapcrafters еще легче.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: