как установить bluestacks на человечности 18.04

Имею проблему при установке bluestacks на человечности 18.04 с помощью вина, кто-то, чтобы помочь понравиться процедурой

0
задан 30 August 2018 в 14:37

2 ответа

BlueStacks в настоящее время не поддерживает Linux и не будет работать под Wine, поскольку это эмулятор.

1
ответ дан 28 October 2019 в 01:40

Вы не можете, вероятно, смочь установить BlueStacks на Ubuntu 18.04 (и это - другие дистрибутивы), ни один на Вине, так как это - просто слой совместимости окон, и BlueStacks является эмулятором...
(Существуют небольшие возможности с помощью 'другого' инструмента, такие как 'Банка Бобов', как замечено ниже).

Однако существуют некоторые эмуляторы Android что, хотя не так стабильны, как BlueStacks может все еще быть использован. Я уточню немного их, но Вы можете Google больше о них для нахождения полного решения проблемы. Это:

  • Чиновник Android SDK

Официальный Android SDK (комплект разработчика программного обеспечения) является лучшим способом эмулировать Android на Linux Ubuntu. В то время как существует много других эмуляторов там: некоторые из них являются очень ограниченными наборами функций, некоторым из них платят, и некоторые из них даже не работают.

Официальный Android, которым SDK сделан Google для разработки Android и это поддерживает все функции включая поддержку SD-карты и передачу файлов. Одна большая вещь об этом эмуляторе андроида состоит в том, что он поддерживает физическую клавиатуру, которую ни один из других эмуляторов не делает.

Поскольку это разрабатывается Google самостоятельно, можно быть уверены, что это не будет иметь большого количества проблем. Даже если будут некоторые проблемы, то инженеры Google, конечно, сгладят их в мгновение ока вообще. При необходимости в быстром и официальном эмуляторе Android на Linux официальный комплект разработчика программного обеспечения Android является лучшим способом пойти.

  • Genymotion

Genymotion является одним из лучших эмуляторов Android для Linux и идет с большим количеством различных функций, которые уникальны для него. Это разработано хорошо и работает гладко с операционной системой. Необходимо будет настроить виртуальное поле для использования его, мы перечислили метод для установки его выше.

Можно легко загрузить, предварительно сконфигурировал изображения Android различных версий Android. Это также дает Вам гибкость конфигурирования точной суммы ресурсов, Вы будете выделены. Например, если Вы хотите настроить RAM на уровне 3 ГБ, можно сделать так легко. Вы также сможете позволить пространство памяти жесткого диска соответственно.

Приложение также поддерживает сети через Wi-Fi и Ethernet. Это означает, что Вы сможете использовать Интернет непосредственно в принесенных в жертву приложениях для Android и играх. Я был также приятно удивлен видеть, что приложение имеет полную поддержку гироскопа, акселерометра и светочувствительных датчиков также. В целом, это - полный пакет, который не разочарует Вас вообще. Единственный недостаток - то, что Вы должны будете быть подключены к облачному сервису для развертывания Genymotion, таким образом, интернет-соединение будет необходимостью.

  • Andro VM

Andro VM - то, что сделало Genymotion возможным, он работает почти то же и обеспечивает большую функциональность. Существенное различие между Andro VM и Genymotion - то, что он может быть развернут офлайн. Это делает это очень удобным для тех, кто ограничил доступ в Интернет.

Конечно, также необходимо установить виртуальное поле на машине для использования Andro VM. Программа поддерживает совместное использование сети от гостя для хостинга. Интернет, совместно использующий, также доступен. Одна большая вещь об этом эмуляторе Android для Linux состоит в том, что он поддерживает аппаратные средства рендеринг OpenGL. В терминах неспециалиста это позволит Вам играть в графические интенсивные игры без любых забот.

В целом, это - большой Linux эмулятор Android, который запускает приложения и игры гладко на Вашем ПК Linux. Соединение с Интернетом не является никакой проблемой вообще, и у Вас будет полный доступ к Интернету, в то время как использование эмулировало приложения. Это, как могут находить, на веб-сайте Genymotion также загружает.

  • Банка бобов

Банка Бобов была разработана, чтобы быть Эмулятором Android для Windows; однако, можно также выполнить его на Linux также. Но для этого, необходимо будет установить Вино, другой эмулятор, который запускает Windows на Linux. Так в основном Вы будете запускать приложения для Android на эмуляторе Android, выполняемом на эмуляторе Windows на Linux.

Если Вы хорошо с движением до этой степени, Банка Бобов имеет всю основную поддержку, в которой Вы будете нуждаться. Можно легко установить файлы APK на нем, это поддерживает SD-карту и даже позволяет установку Google Play Store. В целом это - изящная небольшая программа, которая позволит Вам запускать приложения для Android и игры на Вашем устройстве Linux.

Конечно, это не столь жизнеспособно для использования эмуляции в эмуляторе, потому что это будет налоговым и будет экспоненциально больше возможностей отказа. Но если Вы читаете эту статью, Вы уже знаете то, что Вы делаете, таким образом, я оставлю ее до Вас. Для выполнения Банки Бобов загружают и извлекают содержание и затем выполняют его при помощи Вина.


Содержание на различных эмуляторах Android было взято из joyofandroid.com *

0
ответ дан 28 October 2019 в 01:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: