Мой компьютер не может загрузить Windows 7 после установки ubuntu 18.04, но окна видны в меню GRUB. что я должен делать? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

В меню grub, когда я выбираю Windows 7, вместо этого он не переносит меня туда, он просто возвращается в меню grub и просит меня выбрать ОС. У меня нет проблем с загрузкой Ubuntu. Не могли бы вы помочь мне исправить это, ребята?

0
задан 20 August 2018 в 01:13

3 ответа

Я не уверен, сколько grub разделов Windows обнаружено в вашей системе, но на моем ноутбуке Dell он обнаруживает два: маленький «спасательный» раздел и большой «системный» раздел.

Чтобы загрузиться в Windows 7, я обнаружил, что должен выбрать небольшой «спасательный» раздел из меню Grub. Это нелогично, но выбор «системного» раздела не работает.

0
ответ дан 28 October 2019 в 03:00

после часов страдания для решения моей проблемы наконец я столкнулся с этой программой, известной как восстановление начальной загрузки, я установил его в своей системе и затем запустил его, это, конечно, помогло мне решить проблему. После того, как я перезагрузил свои компьютерные окна 7, прибыл в/dev/sda 2 на экране личинки, который не присутствовал первоначально. Я думаю, что моему компьютеру не удалось загрузиться, потому что устройство/dev/sda 1, которое я видел сначала на экране личинки, не имело никаких окон в нем, таким образом почему, выбирая/dev/sda 2, на подошве проблема.

Так, любой с проблемой, попытайтесь использовать инструмент восстановления начальной загрузки в своей ubuntu OS.

Для установки его вводят код здесь в терминале

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair
sudo apt-get update
sudo apt-get install -y boot-repair && boot-repair
0
ответ дан 28 October 2019 в 03:00

Попробуйте последнюю версию личинки-customizer, можно найти подробные инструкции здесь.
У меня была та же проблема, потому что я переместил Windows 10.
Затем я получил некоторую проблему с ним, и я восстановил начальную загрузку Windows.
С личинкой customizer я нахожу опцию, которую я использовал в BIOS для начальной загрузки, но так или иначе работаю, только если непосредственно загружаются в тот выбор.
Если этот Дон 't работает, можно использовать систему System setup опция (что можно установить, чтобы быть доступными с личинкой customizer).
Не мог загрузиться в Windows после установки Ubuntu, как зафиксировать как karel, сказал, может быть дубликат, и Вы могли найти что-то полезным.

0
ответ дан 28 October 2019 в 03:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: