Как удалить Единицу из доступных сред рабочего стола в 18,04

Когда я вхожу в Ubuntu, у меня есть две опции в окне механизма:

  • Gnome на Xorg
  • Ubuntu

Похоже, что опция "Ubuntu" является "Настольной средой Единицы"

Как я могу удалить его и удалить эту опцию из моего выпадающего?

Я следовал за направлениями здесь, но это все еще перечислено как опция в выпадающем.

В моем терминале sudo apt-get remove unity возвраты Package 'unity' is not installed, so not removed

и sudo apt-get remove ubuntu-desktop возвраты Package 'ubuntu-desktop' is not installed, so not removed

Однако Единица является все еще опцией при входе в систему, и это все еще загружает рабочий стол Единицы.

Очень печальный!

1
задан 16 July 2018 в 10:33

9 ответов

Многие из других решений будут работать, но они все используют открытый набор инструментальных средств для iPhone SDK. Так, да, можно записать программное обеспечение для iPhone на других платформах... НО...

Так как Вы указываете, что хотите, чтобы Ваше приложение закончилось на App Store, затем, нет, нет действительно никакого способа сделать это. Нет, конечно, никакого времени эффективного способа сделать это. Даже если Вы только оцените свое собственное время в $20/часов, то будет намного более эффективно купить используемый intel Mac и загрузить свободный SDK.

62
ответ дан 1 November 2019 в 00:41

Как я объяснил здесь для многих менеджеров по оформлению (включая GDM), выбор настольной среды хранится как .desktop файлы в /usr/share/xsessions (X.org) и /usr/share/wayland-sessions (Уэйленд). Удалите соответствие .desktop файл и настольная среда не обнаружатся в зазывале.

4
ответ дан 3 December 2019 в 06:51

Существует несколько способов сделать это, может решить пойти собственным путем путем загружения приложения VM для Linux и Mac OS установки в VM и затем загрузить приложение XCode для Mac, Но истинное, я попробовал этот путь, но это было действительно длинно, таким образом, я решаю получить касание sencha и phonegap для мобильного телефона, здесь sencha-касание является платформой JavaScript, которая поможет Вам в разработке интерфейсов, и phonegap является также библиотекой JavaScript, которая поможет получить доступ к функции Вашего iPhone или любой oher мобильной платформы, я использую sencha-касание и phonegap, действительно работа для меня

0
ответ дан 1 November 2019 в 00:41

Возможно, лучший способ состоял бы в том, чтобы реализовать Ваше приложение как веб-приложение. Я думаю, что можно также сделать веб-приложения, которые работают прямой по телефону без доступа в Интернет или удаленного сервера.

веб-приложение, звучит как Ламе? Но много может быть сделано с DHTML / HTML5 / JavaScript. Это - редкое приложение, которое требует большего количества питания и не могло быть сделано как веб-приложение. И Вы становитесь довольно хорошими кросс-платформенный с сетью / JavaScript - браузеры варьируются немного, но хорошая сеть dev может записать одно веб-приложение, которое работает в значительной степени везде.

, Конечно, если Вы пишете высокоэффективную 3D игру, браузер не мог бы поставить то, в чем Вы нуждаетесь! возможно, за несколько лет... По-видимому, некоторые хакеры Google уже портировали Quake 2 к HTML5!

http://web.appstorm.net/roundups/browsers/10-html5-games-paving-the-way/

-1
ответ дан 1 November 2019 в 00:41

Не официально, нет. Это - просто Objective C, хотя и открытый исходный код компилятора - Вы могли, вероятно, получить заголовки и скомпилировать его и так или иначе получить двоичный файл на устройстве. Другая опция компилирует на устройстве. Все эти опции потребуют джейлбрекинга все же.
Мини-Mac - всего 599$...

9
ответ дан 1 November 2019 в 00:41

Наверное, нет. В то время как я не могу войти в Участок разработки Apple, согласно этому сообщению Вам нужна платформа Mac Intel.

http://tinleyharrier.blogspot.com/2008/03/iphone-sdk-requirements.html

0
ответ дан 1 November 2019 в 00:41

Существует две вещи, я думаю, что Вы могли попытаться разработать приложения для iPhone.

  1. Можно попробовать Aptana мобильный wep плагин приложения за затмение, которое хорошо, хотя все еще на ранней стадии. Это идет с эмулятором для запуска приложений, таким образом, это могло быть полезно

  2. Можно попробовать какао

  3. (Дополнительный) Вот хорошее руководство, которое я нашел парня, которому удалось получить iPhone SDK, работающий в человечности, надеяться эта справка - _-. iPhone на Ubuntu

9
ответ дан 1 November 2019 в 00:41

Я нашел один интересный сайт, который кажется довольно подробным о том, как Вы могли установить человечность для разработки iPhone. Но это немного старо с ноября 2008 для SDK 2.0.

Ubuntu 8.10 для iPhone открывает набор инструментальных средств SDK2.0

Инструкции также включают что-то о SDK/эмуляторе Android, который можно не учесть.

3
ответ дан 1 November 2019 в 00:41

Это может быть сделано!!!!!!

Существует кто-то, кто сделал это.

Наслаждаться :)

0
ответ дан 1 November 2019 в 00:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: