Как настроить Squid Proxy Server на ubuntu 12.04 LTS?

Я попытался использовать рекомендации wiki Ubuntu, чтобы настроить его на тестовом сервере, и это сработало. Хотя я был бы признателен, если бы кто-нибудь мог предоставить мне несколько других ссылок, поскольку на этот раз я собираюсь установить его на живой сервер, у которого есть несколько других настроенных сервисов, и эти службы нуждаются в Интернете.

Так что откровенно не делайте хочу испортить его, однако мне нужно настроить прокси-сервер на нем, так как это требование клиента. Мне нужно несколько ссылок, которые могут дать мне информацию о каждом шаге, связанном с установкой и настройкой Squid Proxy Server и какой деятельностью будет выполняться каждый шаг?

Если вы хотите предложить новую часть прокси-сервера, Squid, тогда требования ниже:

Должна иметь веб-консоль для настройки и выполнения ежедневных изменений, изменений и т. Д. OpenNMS должна иметь возможность контролировать это. должен быть способен к детализации, для будущих потребностей.

Пожалуйста, не стесняйтесь исправить вопрос или запросить дополнительную информацию в случае необходимости, так как я не так хорош в отношении языка: P

Спасибо всем заблаговременно.

]
1
задан 26 May 2015 в 14:23

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: