Как я могу получить доступ к anbox файловой системе?

Я знаю, что anbox все еще нестабилен, я установил последнюю версию anbox в человечности 16.04, и это хорошо работает, но кажется, что я не могу сохранить или загрузить файлы в anbox файловой системе. Я заметил, что anbox установка создала volumen 326 МБ, где существует папка, названная устройством хранения данных, но это - файловая система только для чтения. Я попытался повторно смонтировать volumen как rw и другие команды, чтобы заставить его читать и пишу, выполнения команды, но я не могу получить доступ к файловой системе, это alway только для чтения. В резюме я хочу в save/dowload файлы в anbox файловой системе, таким образом, я могу получить доступ к ним через "файлы" в anbox администраторе приложений.спасибо

2
задан 10 July 2018 в 02:42

3 ответа

Одним из решений является установка обозревателя файлов с Android (например, FX File Explorer или ES File Explorer), а затем сохранение файлов и папок в месте, к которому можно получить доступ с подключенного диска.

В качестве альтернативы, вы можете использовать один и тот же облачный сервис на Linux-машине и Anbox. Например, используя Google Диск с ES File Explorer, я смог сделать следующее:

  • Создать файл слова с помощью Word Mobile и сохранить его на Google Диске из Anbox.
  • Работайте над этим оттуда.
  • Обратите внимание на интеграцию между двумя файловыми системами.
0
ответ дан 2 December 2019 в 04:42

Вот папка файловой системы:

/var/snap/anbox

И вот т.е. папка "Download":

/var/snap/anbox/common/data/media/0/Download
1
ответ дан 2 December 2019 в 04:42

Если вы установили anbox через apt install anbox вместо снапа, вы найдете все файлы в папке /var/lib/anbox/ rootfs во время работы anbox. Если вас интересует содержимое /var/lib/anbox/rootfs/data, то оно также доступно без запуска anbox под /var/lib/anbox/data.

0
ответ дан 24 June 2020 в 08:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: