Внезапно не мог записать и удалить файлы во внешнем жестком диске

Я запускаю Ubuntu 18.04, я обновил от 17,10. Я двойная загрузка с Windows 10. У меня есть жесткий диск, что я отформатировал ntfs, чтобы хранить файлы, таким образом, я могу получить доступ через окна или человечность. Это работало хорошо до сих пор, когда я пытался удалить файл, и внезапно я нашел, что у меня не было полномочий. Я не могу удалить файлы или внести любые изменения в файлы на жестком диске. Я также не могу изменить полномочия на жестком диске.

1
задан 6 June 2018 в 19:29

2 ответа

Я понял это и забыл вернуться сюда и сказать так. Случилось так, что каким-то образом изменились настройки опции монтажа. В разделе «Определить как» у меня это было под ярлыком, который я назвал своим жестким диском как том. Это как-то изменилось, и это стало причиной моих проблем. Как только я изменил его обратно на «Идентифицировать как метку», все было решено. Спасибо, что ответили мне, я не должен быть таким нетерпеливым.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:18

не действительно решение, но это имеет тенденцию происходить со мной, когда окна не закрываются правильно, например, замораживаются, и я должен вызвать перезапуск. начальная загрузка окон и перезапуск правильно обычно решают его для меня.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: