Что означает “отфильтровать” и каковы его преимущества?

Microsoft WSL Ubuntu 18.04 недавно выпустила обновление, которое не работает на WSL. Я столкнулся с этим: "фиксация была сделана в Ubuntu, Космической, который должен отфильтровать к Бионическому (18.04)"

Термин "отфильтровывает" в сотрудничестве с "обновлением", имеет меня озадаченный. Википедия и другие источники слишком неопределенны, чтобы я понял. Может кто-то немой это вниз для меня?

1
задан 2 June 2018 в 00:47

2 ответа

Фильтр вниз или струйка вниз относится к чему-то, перемещающемуся из более высокой точки в цепи в более низкую. Исправление в настоящее время находится в Cosmic (18.10), который является выпуском после Bionic (18.04). Тем не менее, поскольку имеется совместимое с форвардами исправление , теперь они смогут перенести его в Bionic (18.04)

. Преимущества этого заключаются в том, что исправления можно тестировать как - пока еще не выпущенные версии, и только проверенные, стабильные версии этих исправлений попадают в выпуск LTS. Это должно помочь избежать ошибок в релизах LTS.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:18

Bugfixes в предварительной версии Ubuntu (в настоящее время 18.10) обычно включаются в выпуск. Это - нормальная часть цикла создания выпуска, что нам нравится называть "тестирование".

Не весь bugfixes бэкпортируется к более старым релизам Ubuntu (в настоящее время 18.04 и более старый). Те bugfixes должны пройти один из трех процессов для обеспечения качества. Один из этих процессов - то, к чему "относится струйка вниз", так как любой из этих трех может занять скорее некоторое время:

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: