Видео Игр SMplayer в Отдельном окне без средств управления

Ubuntu 18.04. Хорошо знакомый с SMplayer за несколько лет. когда я пытаюсь использовать его теперь, видео открывается во втором окне без средств управления. Я должен нажать на окно SMplayer для работы средствами управления, и затем видео скрывается, и я должен нажать для возвращения его. Второе окно не изменяемого размера. Я видел подобный вопрос с более чем 300 представлениями, но ответ, данный как возможный, не работает. Я искал сеть и форумы SMplayer, но ничего не могу найти. Последнее усилие, поскольку мне, вероятно, придется сдаться как SMplayer, бесполезно с этой проблемой.

1
задан 20 May 2018 в 14:30

2 ответа

Запустите SMPlayer и перейдите к Опция > Предпочтения > Общие > Видео (вкладка). Затем выберите «x11» для Драйвер вывода и нажмите кнопку «Применить».

Если это не работает, попробуйте выбрать другую опцию для Драйвер вывода .

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:19

Проблема разрешена.
Я смог отследить вводное 2-е окно mpv плееру. Таким образом в настройках SMPlayer, я изменил плеер на mplayer. Однако сообщение об ошибке попросило путь к mplayer, который привел к исследованию, что mplayer не был установлен. Так ни Ubuntu, ни ограниченные отдельно оплачиваемые предметы больше не устанавливают mplayer. Требовалась отдельная установка mplayer. После того, как установленный, SMPlayer нашел mplayer, и все хорошо снова.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: