Как использовать адрес электронной почты @ ubuntu.com с помощью Thunderbird?

Я являюсь членом Ubuntu и имею адрес электронной почты @ ubuntu.com. Я хочу использовать этот адрес для ответа на письма с помощью Thunderbird.

Сейчас этот адрес электронной почты сопоставил мой один из моих идентификаторов электронной почты в Google Apps. Я попытался добавить свою учетную запись в thunderbird

Поскольку я не знаю пароля, я оставил его и пошел дальше и встретил тупик

Add an email account

Любому удалось добавить этот идентификатор электронной почты. У меня есть фактическое письмо, добавленное в Thunderbird, к которому относится этот идентификатор электронной почты. Нужно ли мне это модифицировать?

1
задан 27 March 2013 в 15:37

2 ответа

Концепция, которую вы, вероятно, хотите, - это «личность» Thunderbird. Чтобы добавить дополнительный идентификатор (например, другой адрес электронной почты отправителя), отредактируйте учетную запись в окне настроек учетной записи и нажмите кнопку «Управление идентификаторами» - вам может потребоваться перетащить окно вверх, если вы используете нетбук низкого разрешения. [ ! d0]

3
ответ дан 25 May 2018 в 21:13
  • 1
    Прекрасно подходит для меня :) Спасибо. – costales 24 June 2012 в 15:01

Что вы можете сделать, так это настроить свою учетную запись электронной почты, скажем, gmail (если это письмо электронной почты @ ubuntu.com отправит ваше письмо ...) убедитесь, что учетная запись работает, затем перейдите в раздел «Инструменты» -> Настройки учетной записи -> Адрес эл. Почты -> Поместите в свой адрес @ ubuntu.com. Он будет использовать ваш gmail для отправки почты, который будет выглядеть только с сайта @ ubuntu.com. Я делаю это все время, и все работает отлично. Отправляет / получает как чемпион:)

0
ответ дан 25 May 2018 в 21:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: