Как удалить Ubuntu и установить CentOS [закрыто]

, в настоящее время на ПК установлена ​​ОС Ubuntu, я хочу удалить ее и установить с CentOS на ПК. Как мне это сделать?

У вас уже есть готовый компакт-диск с образом CentOS. Спасибо

3
задан 25 April 2018 в 05:59

3 ответа

Вы не используете определенную ОС для удаления той конкретной ОС для установки другой ОС. Вы используете процедуры новой ОС для управления тем, что Вы хотите сделать со своим диском.

Вы не используете Windows для удаления Windows для установки Ubuntu. Вы лучше всего использовали бы установочный диск Ubuntu, чтобы удалить Windows и установить Ubuntu.

Вы не используете Ubuntu для удаления Ubuntu для установки Windows. Вы лучше всего использовали бы установочный диск Windows, чтобы управлять/удалять Ubuntu... и возобновить то, что Вы хотите сделать со своим диском, включая удаление разделов и форматирование путем, Вы хотите это.

Вы не используете Ubuntu для удаления Ubuntu для установки CentOS. Вы лучше всего использовали бы диск установки CentOS, чтобы удалить Ubuntu и управлять Вашим диском те, которые удаляют разделы, создают разделы и так далее.

Если у Вас нет диска установки для Вашей другой ОС (в этом случае, я вижу, что у Вас действительно есть свой диск установки для CentOS), Вы могли загрузить к Ubuntu Живой Диск, выполнить Gparted и удалить раздел Ubuntu.

Вместо того, чтобы искать Ваш Живой диск Ubuntu для работы с CentOS это могло бы быть более просто, чтобы Вы использовали их инструменты Disk Management и процедуру удаления любых нежелательных разделов и продолжения Вашей намеченной установки.

Подробная информация была бы лучше всего предоставлена каналом поддержки ОС, в которую Вы перемещаетесь.

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:18

Вы сможете удалить разделы Ubuntu из установщика CentOS. Загрузите установочный Live CD, откройте редактор разделов, такой как GParted, удалите Ubuntu и продолжите установку.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:18

Иначе можно хотеть использовать Acronis Disk Director загрузочный CD для управления жесткими дисками прежде, чем установить любую ОС (Windows, Ubuntu, CentOS или любой)..

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: