Можно запустить файл Exe в RedHat [закрыт]

Наконец !! Мой Firefox вернулся очень быстро после того, как я ввел эту команду safemode

firefox -safe-mode

Но после полной деинсталляции нескольких аддонов (отследов приложений Google и загрузчиков Flash) я проверил свой системный монитор, и он все еще сильно работал ( 68%)

Мне все еще не хватало глазури на торте . Тогда я вспомнил эту ¨амизирующую анимированную персоналию «startrek», которую я носил со вчерашнего дня, эта комбинация сочетается с уродливым добавлением - сделанный firefox работает на 100% и замерзает. `

Плохие обои Firefox могут замедлить вашу общую производительность / скорость операционной системы

Теперь я вернусь к нормальному 10% -ному системному ресурсу одновременно с хромом и Firefox. Я могу отправить сообщение об ошибке в консоли Firefox:

1
задан 4 February 2014 в 17:50

1 ответ

Exe-файлы не могут быть запущены в Linux

Файл exe fileformat - это то, что Microsoft придумала и что-то, что только изначально работает в их операционных системах.

Однако есть , большое количество инструментов для запуска файлов с файловым форматом .exe и самым популярным сейчас - WineHQ.

Wine

Wine позволяет запускать программное обеспечение, которое работает только изначально в Windows, но в Linux вместо этого.

Вино не является чем-то надежным и, вероятно, не поддерживает каждое иттивое приложение, которое нужно запустить. Поэтому, чтобы убедиться, что приложение, которое вы пытаетесь запустить, поддерживается, я предлагаю вам перейти к их WineHQ . Эта страница содержит много полезной информации о приложениях, поддерживаемых Wine, а также некоторые распространенные исправления для текущей версии программного обеспечения.

1
ответ дан 24 May 2018 в 12:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: