Снимок Skype не запуск, просто мигания и это закрываются

Под управлением Ubuntu 17.10.1, Skype, установленный из официального снимка, текущая версия 8.18.0.6, в классическом режиме.

Когда я пытаюсь запустить его, ничего не происходит. В самый первый раз я пробую после перезагрузки, быстрого мигания экрана и затем ничего. Никакое выполнение процесса, никакое сообщение об ошибке, ничто.

Из командной строки, того же результата. Я попытался работать:

skype
snap run skype

Как я могу отладить это? Какой-либо способ видеть некоторое сообщение об ошибке? Ничто на системном журнале или dmesg.

Спасибо.

1
задан 21 March 2018 в 10:31

3 ответа

Благодаря ответу @Jose_O я нашел этот разговор на snapcraft.io форуме: https://forum.snapcraft.io/t/cant-launch-skype-snap-relocation-error/4536/8

Кажется, что проблема известна, и они работают над ним. Надо надеяться, мы получим исправленную версию Skype скоро.

Тем временем, и также от того разговора, я могу выполнить предыдущую версию Skype с этой командой:/snap/skype/16/usr/share/skypeforlinux/skypeforlinux, который запускает версию 8.16. Взгляд в/snap/skype папке, которую необходимо видеть, который (если таковые имеются) предыдущие версии Skype Вы имеете в наличии.

ОБНОВЛЕНИЕ: Сегодня работы Skype, версия 8.18.0.6 (23). Похож на него, был обновлен приблизительно 12 часов назад.Потрясающе!

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:25

Я удалил и переустановил поспешную версию и не мог заставить ее работать. С поспешной удаленной версией я установил deb версию (используйте выпадающий на веб-странице для выбора deb), отсюда: Skype

Следующая проблема, у меня есть веб-камера с микрофоном, но Skype не видит микрометр. Это все раньше работало над 17,10. Не уверенный, когда это повредилось.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: