Проблема после переустановки Ubuntu

У меня есть ПК с Ubuntu как единственная ОС в нем. Я установил Ubuntu 16.04.2, но я переустановил для обновления ее.

Теперь я продолжаю добираться,

Встроенное микропрограммное обеспечение этой машины запустило установщик в режиме UEFI butitlooks как могут быть cxisting операционные системы atready установленное использование "режим эмуляции BiOS", Если Вы продолжаете устанавливать режим Deblan In UEFI, могло бы быть трудно перезагрузить машину В любые операционные системы режима BIOS позже. если Вы хотите установить в UEFImode и не заботитесь о хранении способности загрузить одну из существующих систем, у Вас есть опция вызвать это здесь. Если Вы хотите сохранить опцию загрузить существующую операционную систему, необходимо выбрать NOT для принуждения установки UEFI здесь.

Помогите

1
задан 20 February 2018 в 12:29

2 ответа

Так, способ проверить его - включает только режим UEFI в настройках BIOS - Del или F2 в экране начальной загрузки (или ее возможные для выбора типа начальной загрузки во время начальной загрузки на некоторых аппаратных средствах, нажимающим F12 или как так - смотрят на экран начальной загрузки для опций и выбирают начальную загрузку UEFI), и попытайтесь загрузить другую ОС. Если это загружается прекрасный, или никакая другая необходимая ОС - затем выбирают установку UEFI, иначе выбирают совместимость BIOS.

, Если другой ОС не удается загрузиться, введите настройки BIOS и вернитесь все опции начальной загрузки назад как прежде. И установите Ubuntu в начальной загрузке совместимости BIOS.

@Soren Это говорит" , может быть существующая ОС, установленная в... ".

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:17

Это говорит Вам, что у Вас могла бы быть другая ОС, уже установленная в режиме BIOS и что Вы пытаетесь установить Ubuntu в режиме UEFI. Обычно Вы захотите, чтобы вся ОС в системе была установлена в том же режиме.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: