Libreoffice 6.0.1.1 Устройства записи на Ubuntu 16.04 открывает затем завершения. Почему?

LibreOffice 6.0.1.1 недавно установил на Ubuntu 16.04 LTS. Все пакеты откроются кроме Устройства записи, которое открывает затем завершения. Первоначально катастрофический отказ произошел, и отказ был отправлен.

0
задан 18 February 2018 в 21:15

2 ответа

Если Вы загрузили LibreOffice 6.0.1.1 с официального сайта или установили его от PPA, попробуйте лучший способ установить LibreOffice 6.0.1.1 путем установки пакета снимка LibreOffice. Для установки его во всех в настоящее время поддерживаемых версиях Ubuntu открывают терминал и тип:

sudo snap install libreoffice  

, поскольку пакет снимка libreoffice является автономным пакетом, он открывается немного медленнее, чем предварительно установленная версия LibreOffice, но он работает о том же.

0
ответ дан 30 October 2019 в 23:56

PPA ясно указывает, что Вы будете на новейшем

, Когда Вы попытаетесь к , добавляет PPA, Вас предупреждают:

В целом, этот PPA не , чтобы средний пользователь установил без более внимательного рассмотрения (если бы это было бы, его пакеты были бы в основных репозиториях). OTOH, это путь лучше для использования пакетов от этого PPA, чем использование *.deb файлов, которые Основа Документа обеспечивает в восходящем направлении, которые являются намеренно сборкой против очень старой базовой линии для максимальной совместимости. Так, , если Вы хотите быть на новейшем, сделайте это здесь, не с восходящим потоком *.debs.

в этой точке можно нажать Ctrl + C , и PPA не будет добавлен.

0
ответ дан 30 October 2019 в 23:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: