Что произошло с Меню приложения в Ubuntu 17.10?

Я недавно обновил до Ubuntu 17.10 и начал замечать, что Меню приложения для приложений как Firefox, Thunderbird и другие только показывает "Выход".

Кто-то может сказать мне, как я вижу меню или заставляю Ubuntu показать его в самом окне вместо главной панели?

2
задан 14 October 2018 в 12:11

2 ответа

В Firefox, если Вы нажимаете высокий звук меню приложения, должен появиться временно в окне приложения.

и в Firefox и в Thunderbird, если Вы щелкаете правой кнопкой по вакууму в панели вкладок и устанавливаете флажок рядом с" , Строка меню " меню приложения должна остаться постоянно в окне приложения.

В официальных приложениях GNOME как Файлы, Средство просмотра документов, Программа просмотра изображений и т.д. строка меню отбрасывается постоянно, необходимо будет нажать на их имя в главной панели для показа выпадающего меню (известный как Меню приложения ). Для тех приложений это показывает больше вариантов как Предпочтения, Справка, приблизительно и т.д., не только" Выход " как в Firefox или Thunderbird.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:45

В инструменте "Tweaks" перейдите к "Главной Панели" и повороту "Меню Приложений" к ПРОЧЬ. Это удалит меню из Главной Панели и поместит его в панель приложений. (Это будет маленький значок там, таким образом посмотрите тщательно).

Если по некоторым причинам это не работает на Вас, можно легко достаточно снова включить Меню Приложений в инструменте Tweaks. ("Тонкие настройки" являются плохим названием того приложения: это - очень полезный, довольно главный инструмент.)

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: