Ubuntu 16.04 не удается загрузить 'Загружающийся начальный электронный диск'

У меня есть MSI GS70 с Ubuntu 16.04, установленной некоторое время (двойная загрузка с Windows 10). Все хорошо работало до этого утра после выполнения sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade. Обновление заканчивается, не перестав работать, и я продолжил свою работу и внезапно свою перезагрузку ноутбука... Теперь процесс начальной загрузки останавливается в Loading initial ramdisk. Если я пытаюсь выполнить в режиме восстановления блоки ядра в этой строке: снимок экрана

Спасибо за помощь.

3
задан 21 October 2017 в 19:16

2 ответа

Проблема была исправлена ​​с помощью этого руководства: https://help.ubuntu.com/community/LiveCdRecovery#Update_Failure

Затем я запустил проверку диска с живого CD.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:54

комбинация обоих отказов здесь (загружающий начальный электронный диск или просто фиолетовый экран никакая человечность или точечное количество) ТЕПЕРЬ ЗАФИКСИРОВАННЫЙ.... ниже.

я просто вошел в режим восстановления в личинке... затем возобновленной в нормальную начальную загрузку отсюда.. проблема пошла временная, только... возвращается на перезагрузке, но система возросла снова... сопровождается постоянной фиксацией ниже здесь (обновляет пакеты до последнего, сохраняет дистрибутив на шахте Lts, были 18,04 работ для 16,04),

метод 1.... sudo dpkg - настраивает-a

склонные sudo - получают установку-f

склонные sudo - добираются, чистые && sudo склонный - получают обновление

склонные sudo - получают обновление

метод 2.... sudo склонный - получает dist-обновление

склонные sudo - получают обновление

метод 3.... Зафиксируйте Поврежденные Пакеты с Синаптическим

я справился с методом 2.. также отмеченный я пытался установить xubuntu, как рекомендуется некоторыми т.е. слишком мощным рабочим столом, не думал поэтому как достойный mobo здесь.. длительный..

до фиксации.. показал отказы Nvidia с драйвером.. хорошо осведомленный меня к softwear и обновлениям, здесь я уменьшил его до nouveau галочки драйвера Xorg, что, примените перезагрузку..

комбинация вышеупомянутого хорошо работала все удаленные пакеты и установила приятно решающую проблему..

PS моя личинка была отмечена как тихий всплеск nomodeset (копают customizer общие параметры ядра настроек) или редактирует личинку с e (когда Вы видите, что личинка добавляет к Linux =" здесь "..

это работало таким образом, я вернулся назад в Nvidia последний драйвер в softwear и обновлениях.. также добавленный xubuntu для наблюдения всех был прекрасен и в гноме и в xubuntu. 3 минуты фиксируют всего.

спасибо за комментарии..

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: