Частично скрытый индикатор рабочей области в Ubuntu 17.10

Начиная с обновления до Ubuntu 17.10 индикатор рабочей области в оболочке гнома только частично видим справа, пока я не нависаю над ним затем, это расширяется.

Это является раздражающим, потому что это является очень ненужным и затеняет представление того, что открыто и где это открыто. Так как это - смысл этого индикатора, я задаюсь вопросом.

Это может быть зафиксировано, чтобы сразу быть полностью видимым при ударе окон, ключевой или горячий угол как он был в Ubuntu GNOME 17.04?

8
задан 24 October 2017 в 05:17

2 ответа

У меня было то же, жалуются, к счастью существует легкая фиксация к этой проблеме, просто установите это расширение гнома Всегда Рабочие области Масштабирования

5
ответ дан 23 November 2019 в 05:50

Можно попробовать расширение оболочки GNOME под названием, Разворачивают Переключатель Рабочих областей.

Это - расширение для GNOME Shell 3.26 +, который разворачивает переключатель Рабочей области в Обзоре, когда рабочие области используются, как в предыдущих версиях GNOME Shell.

Когда это расширение будет включено, переключатель рабочей области будет расширен, когда Вы определили постоянный номер рабочих областей или используете больше чем одну из динамических рабочих областей.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: