Я могу использовать телефонный разъем для аудиовхода и ouptut

Мой ноутбук имеет стандартный американский телефонный разъем, который поиск в Интернете преподавал мне, назван Rj11. Я вполне уверен, это для телефонов, потому что это имеет изображение одного рядом с разъемом. У меня есть гарнитура микрофона/наушника, которая использует тот же вид телефонного разъема как его ввод и вывод. Я могу направить весь аудиовыход к телефонному разъему этим динамикам? Я могу использовать вход микрофона от телефонного разъема? Как?

Мой ноутбук является выполнением HP Elitebook 2530p Lubuntu 16.04.3 LTS, которые я верю средствам, это использует PulseAudio для самого звукового.

1
задан 11 October 2017 в 22:18

2 ответа

Ваш ноутбук имеет модем на 56 КБ. Разъем RJ-11, который Вы видите, включает стандартный телефонный разъем, но разработан, чтобы только преобразовать неслышимые сигналы компьютера в аналоговые (слышимые) звуки.

НЕ Вы не можете использовать его в качестве динамика, микрофона или чего-либо удаленно подобного. Ваш ноутбук действительно имеет порты USB 2.0 хотя, который может использоваться для подключения динамиков и других устройств.

, Поскольку другой плакат упомянул, что Ваш ноутбук также имеет разъем Ethernet RJ-45, который приятно оценивается на уровне 10/100/1000 Мбит/с, который очень усовершенствован в течение Вашего года ноутбука.

Интересно Ваш ноутбук был перечислен как выполняющий Windows Vista И Linux SuSe.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:29

Разъемы RJ11 являются 4-контактными телефонными разъемами, хотя некоторая электроника там может использовать тот же тип соединения, НО НЕ СОВМЕСТИМА! Просто, потому что разъем соответствия, не означает, что он будет работать. user68186 может быть правильным, и это мог быть порт Ethernet. Телефонный разъем впишется в порт Ethernet физически, но сокет Ethernet будет более крупным, чем телефонный штекер. Поэтому сокет/разъем Ethernet был первоначально предназначен, чтобы позволить внутренним 4 проводам использоваться для телефона и внешних 4 для Ethernet. Ищите спецификации на своем ноутбуке и посмотрите то, что - тот порт то, если Вы не можете определить то, для чего это. Затем ищите свою гарнитуру (Google может украсть Ваши персональные данные, но это - Ваш "друг", нуждаясь в помощи), и посмотрите, шло ли это с разъемом RJ11 или если было добавлено позже и что это было предназначено для включения.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: