Как установить флеш-плеер в Ubuntu 16.04 LTS [дубликат]

Я новичок в операционных системах Ubuntu и Linux. Я понятия не имею, как делать обычные вещи, я хочу знать, как установить флеш-плеер из Adobe в Ubuntu 16.04 LTS, потому что я добавил игру, и она просит установить флеш-плеер.
Спасибо

0
задан 5 October 2017 в 00:22

2 ответа

Я предполагаю, что это - то, к чему Вы обращаетесь:
sudo apt-get install flashplugin-installer

Способ пойти

  1. Открывает Terminal (Ctrl+Alt+T)
  2. Type, которые кодируют часть кода.

(Вы, возможно, должны были бы перезапустить обе системы или браузер.)

1
ответ дан 2 November 2019 в 04:09

Ответ зависит от браузера.

Лучшая альтернатива должна установить браузер хрома. Это включает созданный в Flash player, никакой отдельный клиент не необходим. Это заменяет протокол, не только другую копию того же дополнения/библиотеки браузера.

, Если Вы настаиваете на Firefox, существует пакет flashplugin-установщика, можно войти в репозиторий мультивселенной. Это загружает с Adobe. Это помещает, 'таким образом', файл является местом, где FF находит его.

не будят Ваши надежды. У меня есть он в Firefox, но это постоянно отказывает. Проблемой для запоминания является Adobe, отбросил Firefox Linux, прибавляют проект несколько лет назад. Никто не пытается очень трудно заставить его пойти. Я провел большинство выходных, тестируя и пытаясь зафиксировать. Это может соединиться для запуска сессии, всегда сбои, как только Вы нажимаете что-то (Firefox 55). Я могу подтвердить, что хром является хорошей альтернативой. Интересный, для меня, что я не наслаждаюсь хромом, но это - только альтернатива флэш-памяти в Linux.

0
ответ дан 2 November 2019 в 04:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: