Pithos прекратил работать после обновления!

Я недавно установил последнее обновление Pithos из программного обеспечения Updater, затем пошел, чтобы открыть Pithos и видеть, изменилось ли что-нибудь, но это закончилось. В программном обеспечении Ubuntu я нашел Pithos и нажал запуск, но ничего не произошло. Таким образом, я переустановил его от Центра программного обеспечения Ubuntu и тем не менее ничего, когда я нажимаю запуск. Испытанное выполнение его от Терминала, и он сказал:

The program 'pithos' is currently not installed. You can install it by typing: sudo apt install pithos

Таким образом, я ввел то, что сказано и получило тот же самый результат как прежде. Никакая подсказка, что продолжается. Под управлением Ubuntu 16.04LTS

0
задан 26 September 2017 в 10:24

2 ответа

Можно удалить пакет из командной строки также. У меня именно так, оказывается, есть Синаптическое приложение, открытое, когда я обнаружил проблему, таким образом, я использовал его для удаления его Pithos. Но Вы не должны использовать Синаптический. Можно удалить и установить PIthos из командной строки. Откройте свой любимый терминал и выполните это эти команды.

Для удаления Pithos: sudo apt-get --purge remove pithos

Для добавления Pithos: sudo apt-get install --install-recommends pithos

1
ответ дан 2 November 2019 в 05:11

То же самое произошло со мной. Исполняемые файлы отсутствовали, я предполагаю, что это была плохая установка. Я удалил частичную установку с помощью синаптического и переустановил использование командной строки:

sudo apt-get install --install-recommends pithos
2
ответ дан 2 November 2019 в 05:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: