VirtualBox, неспособный к устройству захвата изображения (Жесткий диск USB)

Я сталкиваюсь с некоторыми проблемами со своим жестким диском USB и VirtualBox. Проблема состоит в том, что это обнаруживается в списке устройств, и я активирую флажок для получения устройства, но это не получено гостевой системой (Windows 7). Единственным путем я сделал, это работать добавляло фильтр в конфигурации виртуальной машины и когда система запускается, устройство получено, но я не хочу это поведение, потому что, когда я отключаю устройство и затем включаю его снова, та же проблема происходит, это не распознает его снова, пока я не перезапущу виртуальную машину.

Предложения?Заранее спасибо.

0
задан 21 September 2017 в 08:49

2 ответа

У Вас должно быть последнее виртуальное установленное поле.

Другие вещи проверить

  • перезагрузка однажды виртуальное поле установлена
  • также установка Oracle Пакет Расширения VM VirtualBox, который является тем же как Ваш usb 2.0 проверки установленной версии
  • как фильтр usb (usb 3.0 не мог бы работать правильно)
  • , добавляете себя, поскольку часть виртуального пользователя поля .command "sudo usermod-a-G vboxusers [user_name]"
  • устанавливает виртуальное поле дополнительный пакет, который может быть активирован Устройством>, Вставляют Дополнительный образ CD.
0
ответ дан 2 November 2019 в 05:36

Я нашел альтернативу, не само решение, которое работало бы на все внешние устройства хранения. Можно настроить совместно используемую папку, которая указывает на корень внешнего устройства, проверяя "автоматическое монтирование" опция, таким образом, это монтируется автоматически в гостевой машине, когда это запускается. Ваше устройство будет отображено в гостевой машине как "сетевое устройство", по крайней мере, в Windows (являющийся гостем).

я нахожу, что эта альтернатива имеет большое про: можно взаимодействовать с содержанием устройства в обеих системах, хосте и госте, и содержание будет автоматически обновлено. Получение устройства в Вашей гостевой машине заблокирует устройство для эксклюзивного использования, которое могло быть недостатком.

0
ответ дан 2 November 2019 в 05:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: