Почему Banshee выбрал значение по умолчанию для 11.04?

Установщик Ubuntu One не завершит процесс, если ubuntuone-control-panel-gtk не установлен.

Итак, установите связанные пакеты, и после этого вы можете использовать Ubuntu One.

sudo apt-get install ubuntuone-client-gnome ubuntuone-control-panel ubuntuone-control-panel-gtk

(Связанная ошибка)

27
задан 27 January 2012 в 00:05

6 ответов

Ответ dv3500a содержит ссылки на информацию. Вот информативное видео из беседы Габриэля Берт в GUADEC, которое может дать вам некоторую информацию, которая дает вам обзор некоторых вещей, которые хороши в Банши. Вот слайды.

Я был на сессии, и вот некоторые из основных моментов:

Возможность изменять пользовательские интерфейсы от нетбука до «нормального». (Удобно иметь один медиаплеер для обоих форм-факторов). Живое сообщество участников (см. Слайды для чисел), которые готовы работать с нами. Простой способ взломать расширения. Выполняет расписание GNOME. Поддержка полированного устройства, включая синхронизацию списков воспроизведения с устройствами. Поддержка видео-библиотеки (хотя это новая и не очень полированная, может быть, мы ее скроем для 11.04)

У Banshee есть куча других замечательных ответов , но это были те мы в основном обсуждали эту сессию.

20
ответ дан 26 May 2018 в 00:39
  • 1
    Смех вслух, так как Rhythmbox снова становится по умолчанию. – Rafał Cieślak 13 November 2011 в 17:45

Ответ dv3500a отвечает имеет ссылки на информацию. Вот информативное видео из беседы Габриэля Берт в GUADEC, которое может дать вам некоторую информацию, которая дает вам обзор некоторых вещей, которые хороши в Банши. Вот слайды .

Я был на сеансе, и вот некоторые из основных моментов:

  • Возможность изменения пользовательских интерфейсов от нетбука до "нормальный". (Удобно иметь один медиаплеер для обоих форм-факторов)
  • Яркое сообщество участников (см. Слайды для чисел), которые готовы работать с нами.
  • Легко
  • Выполняет расписание GNOME.
  • Поддержка отполированных устройств, включая синхронизацию списков воспроизведения с устройствами.
  • Поддержка видеобиблиотеки (хотя это новый и не очень полированный, может быть, мы скроем его для 11.04)

Banshee имеет кучу других замечательных функций , но это были те, которые мы в основном обсуждали на этой сессии.

20
ответ дан 2 August 2018 в 04:20

Это обсуждалось и принималось на UDS-N в пятницу, 29 октября, в 10:00. Схема выбора приложения по умолчанию находится на Launchpad. Пока еще нет видеоролика сессии на канале разработчиков ubuntu, но может быть и в будущем. Вы также можете посмотреть журнал IRC для этого сеанса.

8
ответ дан 26 May 2018 в 00:39

Banshee имеет больше возможностей и больше плагинов (Amazon MP3 sotre, ebook, videos ...), и, похоже, он более удобен для пользователя, даже если сегодня он часто слишком глючит. Некоторые причины находятся в этом проекте maverick: https://blueprints.launchpad.net/ubuntu/+spec/desktop-maverick-desktop-application-selection (он также использовался для обсуждений на natty), см. В доске == Music Player == part

"[davidnielsen 2010-10-22] Banshee 1.8.0 больше не зависит от HAL, он отлично сочетается с конкретными технологиями Ubuntu, такими как SoundMenu и индикаторы приложений. это не что иное, как удивительное, и сообщество, которое выросло вокруг Banshee, оказалось приветливым и быстрым, чтобы исправить ошибки. Banshee имеет множество пользовательских интерфейсов, которые подходят Ubuntu для развертывания на UNE, а также на рабочем столе. »

1
ответ дан 26 May 2018 в 00:39

Циник во мне говорит: Banshee - лучший клон iTunes, чем Rhythmbox, и учитывая недавнее предположение, что Ubuntu 11.04 будет иметь глобальную панель меню по умолчанию, все это делает лучший клон OSX.

-1
ответ дан 26 May 2018 в 00:39
  • 1
    Спасибо, что голосовал за мой ответ. В конечном счете, любые ответы на этот вопрос будут субъективными и упрямыми. Просто мое мнение, что музыкальные игроки, такие как Rhythmbox и Banshee, стремятся стать клонами iTunes, и мое личное мнение заключается в том, что iTunes - ужасная часть программного обеспечения и не является хорошей целью для достижения цели. Здесь нет ненависти, я - беспросветный пользователь linux, и у меня есть iPod. Мой ответ играл в адвоката дьявола так же, как и все. – JRT 2 November 2010 в 12:36
  • 2
    Это не место для мнений или дискуссий. – dv3500ea 2 November 2010 в 12:40
  • 3
    Согласен, возможно, этот вопрос должен быть отмечен субъективным. – JRT 2 November 2010 в 12:45
  • 4
    Если ваш ответ просто сказал, что новые пользователи могут найти Banshee более знакомым и, следовательно, проще в использовании, так как он похож на itunes. Возможно, у вас есть надпись. (Я не давал вам нисходящего) – trampster 2 November 2010 в 12:49
  • 5
    @JRT Я не прошу ни о каких мнениях. Я хочу знать, по какой причине команда ubuntu принимала это решение. Поскольку я не могу найти опубликованную причину, просто решение. – trampster 2 November 2010 в 12:51

Это обсуждалось и было принято в UDS-N в пятницу, 29 октября, в 10:00. Схема выбора приложения по умолчанию находится на Launchpad . Пока еще нет видеоролика сессии на канале разработчиков ubuntu , но может быть и в будущем. Вы также можете посмотреть журнал IRC для этого сеанса.

8
ответ дан 7 August 2018 в 22:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: