Улучшите производительность гостя Ubuntu в VirtualBox на хосте Windows 10

Я пытаюсь выполнить гостя Ubuntu на использовании Windows 10 VirtualBox. Я нашел, что гость Ubuntu работал с медленным ответом за установкой. Я нашел некоторые предыдущие решения для этой проблемы путем изменения настроек на машине (как активация 3D ускорения, и т.д.), но я нахожу, что мои настройки заблокированы. Каково решение для этого? Как сделать опции активными?

3
задан 29 January 2019 в 17:08

2 ответа

Определенные конфигурации на Virtualbox могут только быть изменены, когда рассматриваемое устройство не работает, поэтому закройте свою Виртуальную машину, это - единственный способ, которым могут быть установлены те конфигурации. И они будут только работать, если Ваша система (размещают ОС) будет поддерживать 3D Ускорение.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:19

Завершите работу гостя Ubuntu 16.04 ОС, затем можно безопасно делать изменения в Настройках VirtualBox для того гостя ОС (нажмите гостя ОС Ubuntu 16.04 сначала для выбора ее), и перезапустите гостя ОС для тестирования изменений. Включите 3D Ускорение, не поможет. Изменения, которые улучшат производительность:

  1. Добавляют другой поток ЦП в Настройки -> Система -> Процессор . У Вас может безопасно быть 2 Процессора вместо 1 Процессора если Вы 4-8 центральных процессоров.

  2. Добавляют Более основную память в Настройки -> Система -> Материнская плата . Можно безопасно выделить до половины RAM в реальной машине для гостя Основная память ОС.

  3. Дополнительно можно увеличить Видеопамять максимум до 256 МБ от терминала путем выполнения этой команды:

    VBoxManage modifyvm "name-of-Ubuntu-16.04-guest-OS" --vram 256
    
2
ответ дан 1 December 2019 в 16:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: